Петиция по фиксу кадгар мага (воля призывателя)

Кадгар маг имеет слишком большой винрейт по сравнению с другими колодами, поэтому прошу пофиксить карту “воля призывателя”,так как считаю её слишком дизбалансной

10 лайков

Петиции просьба оставлять на change org.

Лайков: 1

Рекомендую написать письмо разработчикам, как это сделал я. Крупная компания должна прислушиваться к требованиям платежеспособных клиентов. Разумеется, это в том случае, если вы относитесь к таковым.

“Чо?” (с)
В каком месте ты такое видишь?

Лайков: 1

Ты тролль,или мне кажется ?

Думаю её в будущем ослабят так как сейчас на турнирах маг очень силен да и ладдере набирает популярность.

Можете мне объяснить, что такое “Тролли” в вашем понимании?

Человек с нарушениями в психике который полагает, что это круто.
Я так определяю понятие тролль.

В таком случае я не тролль.

Это должн определят консилиум. Или в данном, частном случае, мадератор. Я не утверждал, что вы тролль. Я раскрыл понятие, как я его вижу.

от агроты маг только так отхватывает, а комба с кадагаром не всегда прокатывает

Лайков: 1

Да, думаю, это задача как раз для консилиума. Разумеется, в него должны войти только уважаемые люди, которые что-то значат в этом мире, а не какие-нибудь школьники, студенты, менеджеры среднего звена, которых, я уверен, немало на этом форуме.

Тот, кто когда пишет на форум всякую чушь,нервно хихикает что ему якобы удалось обмануть форумчан

Мне сегодня совсем не смешно. Столько багов найдено - разработчикам предстоит много работы.

На каких, простите, турнирах сейчас маг очень силён? Вот список, ткните пальцем где он в топ-8 вышел: https://www.yaytears.com/battlefy/

Воля призывателя (10)
Дуплет
Стоит меньше на (1) за каждый кристалл маны.
И проблема с 4 великанами на условный 4 ход решена.

Покормил.

И проблема наличия хотя бы одной эффективной колоды мага на данный момент решена

Очевидно, по логике социума, маг должен страдать. Возможно, некоторые люди до сих пор злятся на Джайну за то, что она еще в Падении Лордерона не помогла Артасу мочить Малганиса - и в этом случае возмездие вполне справедливо. Из существ у мага должны быть только кроколиски. Из заклинаний - только интеллект чародея. Максимально допустимый винрейт мага - 33%.

Сам магом играю.

3 лайка

И игра должна начинаться, после того, как оппонент сделал минимум 3 хода. Ато не честно)).

Это уже есть на андроиде. Не всегда, но случается.

Лайков: 1