Петиция против аккаунта близзард с синим ником

Уже надоело это говорить, поэтому верю в чудотворную силу петиций.

В чем смысл создавать тему в одно предложение и кидать ссылку? Кому надо - прочтут в лаунчере вашу новость. Если лениво оформлять на форуме - скиньте зеленым эту работу.
Оформите нормально ваши новости в посте и без ссылки или не выкладывайте вообще. Форум ничего не потеряет ибо вы положили на него здоровенный болт. Итак половина модера работает на четверть ставки по выходным дням високосного года, а комьюнити манагеры похоронены заживо в целях экономии финансирования на очередную премию Котику.

17 лайков

Мы, холопы, должны радоваться даже этому :upside_down_face:

Не чекаю лаунчер, мне с форума удобней.

Зелёные близам ничем не обязаны.

С остальным согласен.

Звучит прям не очень)) да и Сова же все равно всегда занимается потом “рассылкой абзацев по темам” правда мою с новыми колодами кажись проигнорили…((

Лайков: 1

Не чекаю форум, мне с оф сайта удобней.
Только когда чегото на оф сайте нет иду на форум.

Мне коллекция картонок на сайте заменяет чтение )))

ведь все сводиться к добавлению новых картонок и новых разделов
в коллекции ( для меня )

сразу видно нерфы

новые картонки )))

ну и это
Новости - Hearthstone (playhearthstone.com)

“Ваш коммент нарушает правила форума”

это ?
могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно.

или это

Blizzard, в оскорбительной манере.

Просто будет забавно если он словит бан

Ну после ситуации с кабанчиком я думаю все возможно :upside_down_face:

А можно было бы ежемесячно сдавать отчеты о проделанной работе :rofl: за зеленый то цвет

Кинь ссыль плз

Боюсь читать новости в лаунчере…вдруг там плагиат…)

2 лайка

А в чем проблема то? Я типо вот мониторю форум хлоп темка зашел новость почитал, ну или нашел новость в другом месте.
На форуме вот прямо сейчас есть куча бесполезных тем с информацией внутри и вас все устраивает, а тут чисто информирование по делу.
++ на форуме не не оформить также как в новостном разделе, да и цветовая гамма там не такая тяжелая.

2 лайка

Вкусовщина. Зеленые прекрасно оформляют

4 лайка

давайте еще одну петицию на смену фона

Зато общий сайт новостей вечно забывают проверять и там цветовая гамма прям огого (где-то кидала примеры с интервью, но там подправили потом) зато из последнего прям версия со спойлерами мол надо навести, чтобы узнать подробности иначе попробуй прочитать:

2 лайка

Ну такой ужас под спойлер надо кидать. Мне теперь глаза необходимо закапать :upside_down_face:
У меня такое было если кто не понял -

Только Бастион замените на верстку форума :upside_down_face:

Кстати да ещё из за этого цвета иногда тяжело читать глазам, картинки картинками но читать темным по светлому мне лично легче.
А то что там оформляют хорошо я не спорил, к тому же все пикчи используют из офф новости так что думай сам.

Я думаю что оформление поста непосредственно на форуме выглядит приятнее. Чистая вкусовщина.
Плюс эти полтора неуволенных землекопа как никак денежку получают. Целый комьюнити манагер еще ладно, тут я придираюсь, но к Пторнееву за модерацию обоснованных предъяв целый список