Платный БП не даёт бонус к зарабатонному опыту

Сегодня решился на первую покупку в ХС за 5 лет игры. Взял БП. Думал получить дополнительное золото. По моим подсчетам не менее 40 паков должно было выйти, выгодно в общем. Итог: куча мусора (рубашка, портреты - как их удалить, пожалуйста, Близзард, дайте просто удалить этот шлак, компенсации не надо, я не хочу использовать это уродство в качестве портретов, мне стандартные нравятся). Самое главное, ради чего я платил - бонус к опыту - я не получил. Теперь на неделю с небольшим у меня будет чуть больше опыта. А теперь вопрос: если бы я купил БП в начале, я бы получил +40 паков, купив сегодня - получу чуть больше, чем ничего. Так почему цена одинаковая? Почему бонусы для БГ дешевеют со временем, а БП стоит так же? Хотя его полезность сводится к нулю? В своё время бунт сообщества сподвигнул Близзард улучшить ленту наград. Призываю всех игроков, попавших в аналогичную ситуацию и просто солидарных к очередному восстанию. Пусть дают бонус исходя из имеющегося опыта или дают скидку на следующий БП.

АХА–ХА–ХА–ХА–ХА–ХА–АХ–ХА–ХА–ХА–ХА–ХА–ХА–ХА–ХА–ХА!

По сабжу: у тебя было три пути избежания этой неловкой ситуации.
Первый – интуиция.
Второй – почаще заглядывать на форум.
Третий – иметь достаточно icq (чтоб понять, что уж больно ты оптимистично рассуждаешь).

Вы слишком униКальны и неординарны, чтоб вас набралось много по вышеописанным причинам :slightly_smiling_face:

23 лайка

Интуиция: БГ дешевеет, теряя пользу - БП не дешевеет. ???
Форум: много тем, невозможно всё просесть.
ISQ? ???

Это логика, а не интуиция и ты её заюзал неправильно :slightly_smiling_face:

Эта тема всплывала 3 раза, поэтому если сидеть хоть понемногу, наверняка бы пропалил.

SQL :crazy_face:

Лайков: 1

я надеюсь это шутка ,в противном случае лучше написать в поддержку чтоб вернуть деньги и удалить мусор ,платный бп дает только косметику и бонул за получаемый опыт а не полученный
п.с согласен с тем что бп не дешевеет к концк аддона это промашка близов ,ведь он на половину состоит из бонуса к опыту и на половину из косметики ,если игрок покупает бп на последней неделе то половину с доп опытом он в принципе не может использовать

2 лайка

в июле купи таверн пасс барренсов, расскажешь пофиксили или нет.
:man_cartwheeling:

12 лайков

Ну он хотя бы не из тех, кто думал, что получит 10%+15%+20% = 55% прибавку к опыту. А то был тут такой кадр.

Вот я точно так же подумал,когда прочитал тему

Неважно троль автор, либо скудный бедолага в чём то он определённо прав, что цена должна уменьшаться по мере прохождения времени как с пропуском в бг.

Именно так. Не может быть равной стоимость у товара в идеальном состоянии и товара, утратившего часть полезных свойств

есть спец тема, где можно задать вопрос и получить ответ или совет

Лайков: 1

Земля пухом, работяга

Купить платный БП за 10 дней до нового БП это 5head мув, снимаю шляпу перед находчивым господином :cowboy_hat_face::clown_face:

11 лайков

Странно просто, что выгода от БП стала равна 0, а стоимость не изменилась. Я за портреты и копейки бы не заплатил, возьмите 200, чтобы их не было!

Билеты на поезд, например, купленные в последнюю минуту, нынче дешевле, чем за месяц наперёд?..

Справедливости ради билеты на поезд,купленный в последнюю минуту, ничем не отличается от купленного за день. Тут ситуация все же другая

Лайков: 1

Не билеты на поезд, а месячный проездной билет.

Лайков: 1

У тебя рандомный пример из головы, никак не вписывающийся в реалии которые присутствуют в игре. На сегодняшний день мы имеем пример с пропуском на бг который в течении всего аддона дешевеет с истечением времени. Почему бы так не сделать с пропуском бп? Вот вернётся какой старичок в игру по середине аддона и что теперь ждать некст и не покупать? А если покупать то не выгодно. Вообщем так быть не должно в этом я абсолютно уверен.

3 лайка

Ну, как бы, тут может быть несколько вариантов. 1. Ты неправильно посчитал, и тебе на самом деле всё зачислили. То есть, после покупки БП твой уровень в ленте наград должен был возрасти, как если бы ты купил пропуск в самом начале игры. 2. Баг игры. Если проблема будет массовой - быстро пофиксят и всё доначислят. Они говорили, что именно так всё юудет происходить, если ты покупаешь пропуск не в начале аддона. Так что, если не получил заслуженный бонус, пиши в поддержку.

тоесть по вашему 20% вашего опыта сезона = 80уровней? 120к экспы? а если у вас должно быть бонусной экспы 120к значит получается что? поздравляем вы прошли батлпасс ибо для достижения 350 лвла нужно 612к а именно 600к+ дадут вам “по моим подсчетам 40 паков”… так что ктото явно тролит и не могет в математику…

3 лайка