Платный БП не даёт бонус к зарабатонному опыту

Билет на поезд, который не отправляется, а прибывает на твою станцию через минуту. В итоге ты никуда не уедешь, но можешь подержать постельное и выпить чаю с проводником.

Напиши в поддержку с запросом возврата денег, как вариант. Наверное есть шанс, если ты никаких действий по получению опыта не совершал после покупки.
Я вот не помню, обозначены ли конкретные условия начисления бонусного опыта при платном БП? Если не обозначены, то предположения автора о том, что ему постфактум должны начислить бонусы за все пройденные уровни, вполне справедливы.
С натяжкой можно сказать о продаже услуги не соответствующей описанию, например.

Она соответствует описанию, она не соответствует ожиданиям людей, не умеющих читать.

4 лайка

Где-то подробно написано о том, как именно начисляется опыт?
У меня проблем нет с ожиданием и реальностью, но раз уж речь зашла, хочется взглянуть, что там написали

Цена не уменьшается ибо портреты и косметика всё ещё уникальна,так что она и не будет уменьшатся

На БГ пасс дешевеет,ибо ты получаешь только геймплейный момент,удобство не более

4 лайка

Портреты и прочая косметика бесполезны. Только дополнительный опыт приносит пользу, вот только в конце сезона от него толку 0, а цена та же.

Для тебя бесполезны,для коллекционеров нет

5 лайков

Ага, уникальна. Рубашка это очень уникально, их уже солить можно. Монетка… зачем вообще нужны скины на монетку? И портреты… Зачем столько портретов для одного класса? И зачем такие мелкие? Халтура это, а не портреты.

Лайков: 1

И тем ни менее ты их недавно купил. Видимо, счел их достаточно ценными.

Лайков: 1

Сочувствую. 5 лет не донатить ( умный человек ) , а сейчас такое зделать , что в голове не укладывается ) Такое ощущение , что тебя Бобби Котик в подвале наручниками прицепил , и без БП не хотел отпускать )

Лайков: 1

Я опыт покупал. Портреты даром не нужны, жалко что их удалить нельзя. Только окно выбора скинов засоряют.

Опыт добавили к БП, чтобы купивший точно успел апнуть 50 лвл и залутать купленные скины.
Это лишь приятный бонус к “основному товару”
В свое время скины в магазине были по 600 рублей штука(без карт в комлекте). Потом со скидкой за 400.
Недавно китайские портреты были примерно по той же цене.
Тебе за 1000 дают скин, 6 портретов + прочую косметику. И колличество косметики не уменьшается со временем, потому и цена не падает.

Тебе косметика нафиг не нужна? Ок, но ты в игре не один, а многие покупают банков с онли косметикой и им норм. И Близзард имеют с этого статью дохода.

Лайков: 1

Ну, если бы заработанный опыт увеличили на 20%, было бы выгодно за 1к. На всякую ерунду больше трачу, так хоть в любимую игру вложение. Следующий БП сразу куплю, тем более, что на прокачку теперь меньше времени выделят.

Потому что захотели добавить скин в фулл рост, а не по пояс, и поэтому выглядит это необычно. Но некоторые скины в таком формате пушка, Джайна т3 очень красивая :clown_face:

Лайков: 1

Это как?
и вы так и не ответили как у вас получилось что вам должны

Ну наверное тип ЯБ задержалась слишком долго как актуальный экспаншен :clown_face:

А, ну да, обсчитался. Уровень по 100 посчитал. 20 паков, всё равно много. 220 уровень БП.

Во многих F2P играх делают так, что в фоне игра считает сколько ты бы набрал опыта с бустом, за все твои действия в игре и когда ты его покупаешь игра сообщает тебе, сколько тебе приплюсуют за всё это время, мне кажется более лояльнее и логичнее. Есть ведь люди, кто не всегда на старте пропуск берёт из-за разных причин + у людей будет больше мотивации купить его, если будет желание, т.е. время потраченное без бонуса окупится. Как было с перерасчётом опыта, когда меняли кол-во для уровней и всем несколько уровней нахаляву давали из-за того что для некоторых уровней условия были далеко перевыполнены :thinking: . Близы бы выручку считали больше и игроки были бы не обделены, за то что купили даже в конце сезона дополнения, раз цену не снижают, тем более за реальные деньги.

Лайков: 1

а можно с примерами таких игр где бп после покупки насыпает не просто то что открыто на треке наград но и дает халявную экспу.
я конечно не так много игр с бп играл - но там где я видел бп максимум что было - а вот если бы вы купили бп то получили бы счас не 100экспы а 120.

Я о разных бесплатных из google play где тебе часто напоминают, что вот если купите, то получите столько выгоды, что вы успели наиграть. К сожалению, названий не скажу, случайно натыкался и не запомнил. И то это не БП, а что-то наподобие обычных уровней.