Платный БП не даёт бонус к зарабатонному опыту

БП с реверсивным начислением наград (включаются за уже набитые уровни) есть в MTG Arena. Но там это сделано по той причине, что в БП нет ничего, кроме доп. контента. Опыт идёт для платной и бесплатной линий одинаково.

Насчёт ХС скажу так. Нигде не сказано, что бонус к опыту учитывается задним числом. Этого изначально не было, и этот момент был разъяснён на этом же форуме ещё на старте аддона. Странно ожидать то, на что сам опоздал раньше (не купил БП в первый день аддона).

Технически это можно предусмотреть (считать бонус неявно от игрока отдельным параметром), но этого нет. Нет, и всё. Разрабы не предусмотрели. Им невыгодно, чтобы люди покупали БП в последний день и получали буст к опыту и золоту так, будто бы играли с БП изначально.

Не очень понятно, чем же это им невыгодно? Деньги те же

Некоторые игроки с низкой активностью за аддон, купив БП, могли бы в таком случае отказаться от покупки следующего, увидев маленькую прибавку к ресурсам. А в начале аддона идёт некислый такой байт на покупку БП, потому что каждый день аддона без бонуса опыта - очевидная упущенная выгода.

Как раз это может стимулировать купить его сейчас. Я вот например вижу,что кап не выбиваю, а если куплю и опыт пересчитают,то +5к золота получу
Вот тебе и доп продажи, а те кто покупают на старте,купят и снова ,многие его из за косметики покупают

Пересчёта нет. Иначе бы игроки тянули с покупкой до последнего дня и не покупали бы бандлы.

По такой логике тогда вообще надо сразу все давать. Купил БП получи золото и всю ленту тут же)

Я знаю. Я говорю о том ,что во первых это нелогично,как писали выше продавать его за ту же цену,что и на старте
Во-вторых если бы перерасчёт существовал бы,то лично я бы задумался о покупке в последние дни

Ну почему сразу все,только за то,что уже пройдено тобой

Тогда зачем этот допопыт вообще надо? Сразу пересчитать его в золото и выдавать.

Ну так да. Именно так же делали, когда опыт резали, был ты 70 уровня,зашел и стал 75
Тебе не кажется логичным, что если я покупаю бп за ту же цену ,что и на старте,то я должен получить то же количество выгоды ,как если бы купил его в первый день?

Это другое. Тогда сам БП изменили, уменьшили кол-во необходимого опыта за уровни. Игроки получили бонус в размере этого уменьшения. А тут только покупка БП в разное время, от этого ничего дополнительно зависеть не должно.

Нет. По-крайней мере в том виде, в каком БП сейчас.

В каком он таком виде,что человек ,покупая его сейчас за ту же цену не получает той же выгоды ,что человек, который купил в ноябре? Где логика?

Чтобы получить наибольшую выгоду, надо купить в первый день и играть постоянно.

В том, что покупая БП ты открываешь себе возможность получать дополнительно опыт. Иначе нет смысла его покупать вообще кроме как в последний день.

Да это то я знаю,я говорю о том,что это не логично и не справедливо

Ну почему. Многие покупают из за косметики. Многие из за опыта . Чем плохо,если человек попробует сам заработать сколько сможет,а потом по результатам в конце решит,нужен ли ему буст или нет
Ну или,как опять же тут уже говорили ,логично сделать скидку на него по аналогии с пропуском на поля

Денег меньше для близзов. Этим и плохо. Хотели бы они сделать БП не зависящим от времени покупки - давали бы золото вместо опыта.

Ну опять же . Вот я бы например купил бы сейчас, а так не куплю. Может наоборот денег было бы больше, это сложно очень посчитать

а что тебе мешало купить в начале аддона?

Этим коментом ты мой день сделал :laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::laughing:

Лайков: 1

Да мне ничего не мешало. Я в принципе почти никогда ничего не покупаю за реальные деньги.