Поворот не туда. Агро мета

Ну он обычно убивает на 7-8 (разве это так уж агрессивно? только представь - у тебя целых 6-7 ходов чтобы выиграть), гарош и фурион из прошлого могли бы многому его научить в этом плане.

А против другой агроты ещё и до 9-10 бывает. Даже абилку нажать нельзя, потому что стол надо отбивать

Ты только часть текста отметил,а вот про то что табаюсь я один раз-ты как то забыл.Я плакал на абилку лока,или проблема в тебе и в твоей аватарке?Что тебе было непонятно?Против Агро дек я выживаю вполне норм.А вот когда баран на вроде тебя обмажется секретами,как иные фикалиями, тупо жмёт абилку и все картонки (среди которых существ раз-два и обчелся) закидует в лицо-это верх гениальности.Против таких вот колод играть плохо почти любым классом,без учёта сходящихся величин.Или магу в разы легче против этого дерьма,или тому же друиду?Так что не мели чушь.

:thinking:
Яснопонятно.

Большой флажок полетел.
Надо шамана чтоли посмотреть, ему тоже есть что в лицо закинуть.
Хотя не. пойду лучше в БГ. Ладдер - рандомная помойка.

Как насчёт агрошамана на перегрузках?
Бладласт, вессина - отличные финишеры.
Добор через духа.
Выброс лавы через таунт закидывается, как и грозовое облако.

хорошие да. только кидать их некуда. стола-то нет

и вторых дропов кот наплакал.

Громоголов. Перегрузка. Дух мурлока.
Но это так, теория. В прошлой мете работало.

Чтобы кинуть громоголова, раскрутить и бафнуть нужно 10 маны.
Не работало это по сути никогда.
Это не друид, который каждый ход полный стол мусора высирает.

я другую концепцию рассматриваю. больше похожую на магов, которые фаерболами в лицо кидаются.

Можно всё попробовать.
Но я вспомнил, почему 2 месяца в ладдер не играл.
Кладу в колоду 6 первый дропов специально, чтобы темп раскручивать. И сижу с муллигана с кучей пятёрок. А на 10 ходу начинаю единички топдекать.
Помойка рандомная. Кажется, я даже на 5 ранг забью, буду в БГ сидеть теперь.

Вчера такая же фигня была. 3 партии хрипрогой, кобольды и мехдракончики во второй половине колоды.
А хант в это время лицо проносит. На пятый откатился.
Самый класс у меня был, когда прыгрогой последние 4 карты в колоде были: 2 зайца и 2 флейтистки.
А насчёт БГ хз. Лучше аренку.

У меня вчера на гала шамане в 5 картах остались Галакронд, кронкс и две рогатых.

На арене даже система с топдеками. набираешь первых дропов, мулиганишь восьмые. 5 ходов в носу ковыряешься.

Это кажется. Тройки, двойки почти всегда есть к нужному ходу. Тройки так точно. опять же как колоду собирать. С еденичками, да, беда. Я обычно больше двух первых дропов редко беру.

Хрипорога с мехдраконами - это полный посос. Сильные сборки строятся на анубисатах. Вот где реальная грязь. Шаман просто отдыхает.

Лайков: 1

Зачем вообше обсуждать агроту? Ее никогда не уберут из игры. Близзы таким поддерживают баланс между дорогими и бомже-агро- колодами.

Если бомжей выпилить из игры, есть риск существенно просесть по онлайну. Так что лучше смириться.

И да - актуальный фейсхант это просто эталон тупости)