Поворот не туда. Агро мета

Добрый день,уважаемые.

Возможно,я удивлю Вас,но сегодня,в этой теме,разговор пойдёт не о Шаманах.

Очень остро,и весьма болезненно,последнее время,меня разочаровывает состояние меты,как таковой.

Давайте об этом и поговорим. Я выскажу своё мнение и хочу услышать ваше.

Шаманы,дело позабытое,зная любовь Blizzard к уничтожающим все и вся нерфам. И теперь на горизонте маячит домокловым мечом новая угроза - безмозглый агро охотник за 2 тысячи пыли.

Это реквием Hearthstone. Колода на которой не надо включать мозг от слова совсем. Кидай все в лицо и выигрывай. Разве об этом игра Hearthstone?

Я хочу думать во время игры в Hearthstone,хочу считать оставшиеся ресурсы,грамотно распоряжаться имеющейся рукой,отдавая зачистки только в тот момент,когда это действительно нужно,подключать воображение,в конце концов. А не Чародейский выстрел в лицо на первый ход,квест и все в лицо,не думая и не соображая за 2000 пыли.

Я вспоминаю лето и осень этого года. Игра была великолепна. Размеренные,умные игры с использованием всех 30 карт в колоде… А иначе зачем их вообще класть в колоду?

А сейчас что? Игра убита. Ты играешь 6 ходов! В чем смысл?

Интересных колод нет. Контроль чернокнижник не получился,а лучшие представители контроля убиты силами Blizzard: Жрец вы сами знаете где, а мой любимый воин не получил поддержки со стороны Blizzard в плане контроля и берет на абордаж высокие борта меты.

Не осталось достойной возможности поиграть. Агробезмозглость или раковые хрипы. Все.

Игра повернула не туда и медленно умирает.

Это мое мнение. Хочу услышать ваше.

Спасибо за внимание.

16 лайков

Дальше можно не читать. Либо троллинг, либо твердолобость, либо оба вместе, но что-то точно диктовало эту тему.

3 лайка

Вам бы только троллей везде видеть. Узнаю форум.

8 лайков

Это ведь центральная мысль в моем ответе, да?

А я дальше не читал.

7 лайков

ваще согласен с автором по поводу агра, какой аддон жду интересную мету, и в итоге отхватываю от агро колод, или пытаюсь выжить на своих интересных, но неиграбельных колодах (из-за огромного количества бездумной агроты). Но это не убьёт ХС, ведь на этих колодах играет огромная часть аудитории

8 лайков

Свидетеля контроль-меты походу порвало :smiley: Паррот, Фабиан, у вас пополнение!

4 лайка

«Войн» — это прям маркер, по которому можно сказать не очень много, но кое-что становится понятно сразу. Хочется поблагодарить за то, что оставляете его.

13 лайков

Просто порвало от фейсханта челика, можно закрывать тему

Лайков: 1

Паррота знаю.
Очень нравится его ДМХ воин.

Извини. Это просто ошибка. Не знаю про какой маркер речь. Я исправлю лично для тебя.

Ну хотя бы это не 500-я тема о шаманах. Что странно, учитывая, что мурлок-шаман, агрессивнее фейс ханта.

И да, поверь, не хочешь. Игры, где надо думать, почти всегда провальные. Люди думают, что хотят думать. Но когда дело доходит до практики, бросают затею через недельку.

2 лайка

Леталы на 5-6 ход, топдек киллкоманда, как я скучал по ним ^____^

3 лайка

Я ведь помню тебя.
Это не ты защищал ракового циклон-мага? Что, нашёл новую деку по душе?

2 лайка

Летал на 5 > великаны на 5 :blush:
Не то что ваша унылая долбежка до фатига на костюмчике

3 лайка

Вы уничтожайте Hearthstone.
Превратили шахматы в недоразумение.

3 лайка

Ну вайлд же

Зачем вы сопротивляетесь, мистер Андерсон?

Ну шашки тут недавно ввели, а шахмат вроде отродясь не было

Лайков: 1

нужно нерфить друидов - они нас переезжают со своим Номи, нужно Ширвала-пала нерфить он нас убивает за ОТК, теперь нужно нерфить хантов они нам лицо до 5 ломают… из серии историй “Плач Квест Вара”

Лайков: 1

Вообще,услышал нормальные ответы только от Эдельвейса и Баггарота.
Все остальные по-злословить пришли.

не люблю вайлд, ты же знаешь :slight_smile: