ПОВТОРКИ так и продолжают выпадать, почему не работает система?

После введения новой системы повторки так и продолжают выпадать, раза 3 уже пылю одни и теже карты все равно приходят, при том что у меня уже больше 2 копий этих карт, НО в наборе в котором эти карты находятся ни о какой полной коллекции карт данной редкости и речи быть не может, максимум процентов 15 собрано. У девушки такая же проблема. Паки покупаем за золото а толку ноль практически. Памагите!!

можете привести примеры, какой карты вам недостает, а для какой выпал дубль? может быть это FAQ сможет ответить на вопросы.

Лайков: 1

Подсунуть такую стену текста тем, кто не читает даже новости, как-то жестоко. Мне нравится.

2 лайка

К примеру, допустим, у меня есть для ДХ - 3 клинка скверны, 2 из которых я скрафтил, а 1 с пака упал и есть для шамы - пустынная ведьма пустоши которая мне ни разу не выпадала (на сколько я помню)

Но Клинок Скверны из набора “Иллидари-посвященный”, а не паков запределья…вы крафтили в золоте?

Извиняюсь, “жрицу ярости” имел ввиду
Пленного хламобеса тоже копии приходили

Хорошо, это редкая карта дополнения “руины запределья”

Такой карты в “руины запределья” я что-то не помню, да и в других тоже… путаете тоже название?

Зайдите в коллекцию, выберите в фильтрах дополнение запределья и в окне поиска стоит ввести “недостающие редкая”. Вполне возможно, что все редкие уже собраны или если есть недостающие, то вы их вспылили и поэтому выпадают копии…или еще как вариант можно установить трекер и синхронизировать коллекцию с сайтом хсреплей, что бы следить за коллекцией

Спасибо, попробую так и сделать

Приветы! Значит открываю я за голду паки старых дополнений уже наверное с месяц и не первый раз замечаю несоответствие при открытии коллекции и отображение новых карт (4 новых, хотя должно быть 5, коллекция вольного у меня очень скромная), но первый раз все же заострил внимание и заскринил сразу, сейчас из пака “Турнира” выпали корешки 3 копией, хотя у меня нет 43 обычных карт этого дополнения, похоже система все же барахлит, ничего ранее вообще не пылил из старых аддонов, хотя это вроде как и не при чем. http://SSMaker.ru/28b603e6/
дополню еще из Pack traker http://SSMaker.ru/3bbb7ca9/почему запомнил, потому что в предыдущем паке несколько дней назад мне как раз они выпали 2 копией и я вчера буквально пробовал собрать йогг-саррон друида

если уверены, что ничего не пылили, похоже на баг. стоит написать об этом в раздел багрепортов на английском, достаточно машинного перевода.

ок, напишу, там сообщения проверяют? или просто так, вдруг кто от близзов увидит?!

уже ответили: "Несколько месяцев назад живые корни по ошибке превратились из обычной (белой) в эпическую (пурпурную) редкость. Затем он был быстро возвращен к обычной редкости. Тем не менее, многие люди сообщили с тех пор, как получили 3-ю (или 4-ю) копию этой точной карты при открытии пакетов. Популярная теория заключается в том, что в том, что касается защиты от копирования, сброс редкости вызвал сброс счетчика для “принадлежащих копий”.

Итак, основываясь на вашем комментарии, я подозреваю, что у вас была одна копия Living Roots примерно в то время, когда произошел сбой редкости, и ваш счет был сброшен до нуля, и теперь вы получили “2-ю” копию этого.

Это, насколько я знаю, Единственная карта, которая имеет такой сбой. Хорошая новость заключается в том, что поскольку это обычная карта, она не слишком повлияет на создание вашей коллекции, тем более что, опять же, насколько я знаю, как только вы получите все дополнительные копии (всего 3 или 4), то защита от дубликатов действительно сработает."

2 лайка