Подарки закончились

Так я и не спорю. Просто поддерживаю тему и жду инквизиторов.

Если речь касательно про ХС: к чему применимы/не применимы коды?

К предзаказам точно есть, были раздачи таких кодов. По всему остальному надо уточнять.

Подарочные коды там на все что угодно были. После апдейта баттл нета пару лет назад, там теперь подарки от близзов не в игру приходят, а в апп и их надо принять.

Россия многонациональная страна. Близзард компания из США. Есть разные законы, которые нужно соблюдать. Никакой фобии, выделения наций и так далее.
Другой вопрос почему у такой великой страны РФ сразу уровень жизни граждан так падает когда пропадает доступ до иностранной продукции.

Лайков: 1

Не понимаю, чего все недовольны. Близы наоборот, заботятся о русскоязычных. Они понимают, что страна под санкциями, поэтому близы на состраданичах, заботясь о кошельках и финансовом состоянии граждан, запрещают им донатить в свои игры. Более того, они настолько старательно блочат ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ способы доната, что забивают даже на развитие своих игр или банальные исправления багов. Это так трогательно. :sneezing_face:
P.s. И китайцев не обделили. Теперь, благодаря тому, что китайцы не играют в игры буржуазии, они получают плошку рис и кошка жена. :new_moon_with_face:

3 лайка

Парни, а игру запустили ? Написано, вроде, старт в 2.00 по мск, у меня в лаунчере всё по-старому ? Или у кого-то игра уже пошла ?

Не вернули возможность дарить подарки?

Нет, не вернули.

О какой игре речь?

Видимо Diablo IV.
Релиз 06.06 в 2:00

Ну если так, по вопросам Diablo - на форумы Diablo или нуб клаба, там сейчас активно обсуждается эта тема. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

В аниме-опенворлде Геншин китайцы замутили свою ККИ, с … Ну вы поняли)

А были вообще какие-то официальные комментарии на этот счет?

был пост от кого-то из близзовских ГМ, что аккаунты из санкционых стран не могут получать подарки.

а почему сейчас ввели? чем объяснялось?

Не объяснялось. Видимо специально не занимались и ввели во время запуска Д4.

Каким боком игры от близзард в одном предложении с уровнем жизни?
Я правильно понимаю что у меня упал уровень жизни только из-за того что я теперь не смогу донатить близзам?)
Это конечно обидно, у меня почти фулл-коллекция карт. Я влил больше 100к в игру, но блин это только игра :slight_smile:

2 лайка

Походу челу хочется, чтоб так было в реальности или ему это ежедневно вдалбливают в голову.

5 лайков

Ловко метелица одним движением похоронила всех барыг. Теперь им только сменой региона осталось торговать.

2 лайка