Подарки закончились

Как вижу тут братья по разуму с двух сторон объявились.
Жееееесть.

все равно, в 20-00, я уйду в игру. Интересоваться, чего там нам наворотили.

Ребят, я понимаю, что все тут эксперитные политологи, но давайте по существу. Какие остались действующие способы, чтобы купить предзаказ и батлпас?

Я всё понимаю, кроме одного - почему у меня работает ХС и не работает Дьябла, при чём 4-я) Третья - работает.
Если мне подарили игру - она должна работать. Не работает - компенсируйте деньгами стоимость продукта.

а как она у тебя не работает? в твоем аккаунте стоит, что Д4 куплена/активирована?

Установил ещё с Беты, а потом подарили (купил) стандартную версию. При запуске игры выдаёт какую-то ошибку. Попробовал снести Бету и поставить Д4 заново - после сноса Беты в лаунчере игра перестала отображаться вообще) Хотя на сайте Бнет видно, что игра приписана к моему акку) В общем, чудеса в решете.
Вы если блокируете, так блокируйте нах всё и разом. Зачем такие кривые полумеры ? Сначала то, потом это. Сначала можно дарить, а потом оказывается, что подаренную игру человек запустить не может. А кто-то заплатил за неё деньги. В карман Близзов, так, между прочим.

Вот здесь есть подробные инструкции.

Запустил-таки Д4. Способ -launch выдавал ошибку 7, но есть второй способ, делающий игру видимой в окне Бнет-лаунчера. И вот этот способ оказался рабочим. Кому интересно - пишите в личку, расскажу.

А как Вам написать личное сообщение? Что-то не получается найти в интерфейсе форума :neutral_face:

Тут нет личных сообщений. Только добавлять в Бнете и там писать.

Если на форуме никак, то в Бнете напишите - Grace#2889

Ой, не знаю.
Я давно себе сделал европейский аккаунт и сижу кайфую.
Если закроют - погорит и забуду.

Лайков: 1

давно жду чтоб закрыли. самому слезть с этой иглы мне невозможно ))

Заканчивали бы вы! Все равно каждый будет верить в то, что ему более удобно. О логике все давно забыли, думают одними эмоциями…