Подбор в рейтинге

Это не нормально! Почему я играю на 10 серебре, и не так давно, но мне при этом попадаются игроки, у которых уже 1000 побед и они все на золоте. Невозможно нормально играть.Подбор в рейтинге идёт по ММР если на данном этапе. как у людей, которые играют на полном золоте он может быть равным моему? У меня парень играет на Зефрис Маге и ему даже на 5 платине такие люди не попадаются. Он играл до этого на той же колоде, что и у меня. Дошёл на ней до Золото 5.

Это никак не влияет на MMR и ранг. Сейчас система устроена таким образом, что вам попадаются противники максимально близкие к вам по MMR.

Подробный FAQ.

Ни портрет, ни золотистость карт не влияют на процент побед.

Ну а как получается, что человеку, который играет на относительно бюджетной колоде попадаются такие люди? Это разве честно?) старая рейтинговая система не выдавала в таком количестве игроков, которые вкладывают в игру большие деньги. Я играю на платине 4 сейчас и мне за все время столько людей на золоте не попадалось (пока шёл от бронзы). И как бы логично, что фулл золотые колоды не испытывают проблем с ресурсами. Это все равно, что тягаться на Toyota Camry против Mercedes S класса. И где посмотреть свой ММР? А правильно, нигде. Потому что тебе его никогда не покажут. Сделали бы возможность записать и проверить на сайте свой ммр, твоего противника.

И поддержка работает у вас убого, мы писали до этого в теме другой, что не было карт Щит Галакронда. Выполнили все условия, что писали вы. Нам в теме по факту ничего не сказали, никак не помогли. И спустя 2 недели, а может больше, Blizzard смиловались и выдали 2 копии бесплатно. Хотя в чем была проблема изначально сделать возможность скрафтить их за 80 пыли? И зачем были напряжения с выгрузкой тех скринов на DumbCheeze или как он называется…

а что вы хотите на платине, новичков находить? платина это весьма высокий ранг. редкий новичок туда забредает.

их дают вместе с галакрондами в подарок при получении первого пака натиска драконов. что за необходимость тратить на них 80 пыли? Если вам их по ошибке не выдали, стоило обратиться в поддержку. на форуме вам могут помочь советом только такие же игроки, как вы.

У кого у вас? Он такой же игрок как и ты.

Лайков: 1

Ты вчитайся, я не говорю про платину. Человек на ранге серебро 10 попадает на фулл золотых героев с огромными ресурсами. Я то не возмущаюсь, но мне на пути в платину такие товарищи не попадались, от силы 2-3.

И что? Человек не может сделать 500+/1000+ побед до ввода новой ранговой системы? Что тут невероятного? У меня есть Андуин за 1000 побед при том, что я выше 10го ни разу не поднимался.

Ну то есть человек играет на фулл золотой галакронд Роге. Я крафчу золотые леги, у меня колода не полностью золотая. Хотя я закидываю переодически тысяч 5-6 в игру. А там полностью золотые товарищи, с золотой монеткой. Сколько они забрасывают туда?

И почему моей подруге попадаются на таком ранге подобные люди? Это уже происходит не 1 день. После ввода новой ранговой системы.

фул золотая галакронд рога это скорее всего чудастер.

2 лайка

Не один человек такой был. Были разные сборки и они на фулл золоте. Я как пример привел

Золотой чудастер есть не у одного человека.

2 лайка

Чуваки, вы угораете?) я же пишу фулл золотые, с золотой монеткой. Если она золотая, значит вся колода из золотых карт. Об этом речь)

Так может это ты не совсем прав?! Для справки:
ЗОЛОТОЙ Чудастер делает ВСЮ колоду золотой. При наличии всей золотой колоды, монетка тоже ЗОЛОТАЯ. В чем проблема?

3 лайка

Тоже раздражает, что в большинстве онлайн игр разрабы прячут ммр и реальные показатели того, каким видит игра скилл игрока, за туфтовыми цветными рамочками, которыми завлекают народ гриндить победки.
Недавно стрим смотрел, где с бронзы с 11х бонусом каждая катка у стримера была против 1000 побед потретов, а в самой бронзе у соперника были рубашки “Золотое торжество” за достижения в киберспорте. Самое забавное, что стример даже не акцентировал на этом внимания. Ну и как бы очевидный факт, что на одном ранге могут находиться люди с кардинально рознящимся ммр, так было и раньше, вот и ответ на тему.

Доброго времени суток!
У меня ровно та же проблема, что и у вас…
Отсутствует карта “Щит галакронда”, а также возможность её крафта.
Что вы предприняли для того чтобы заполучить её?
Буду очень благодарен за ответ (совет)…
P.S. Играть невозможно…((

А прочитать тему сложно было?

Лайков: 1

да не, многоим не дали. ну т.е. не многим, но такие сообщения на багрепортах появляются регулярно. видать где-то косяк с их выдачей, но все забили…

Лайков: 1