Поддержка олдов

Значит, идея - бред. И вы ее раскритикуете, я не сомневаюсь.

Предисловие.
Были тут на форуме в темах про поддержу новичков выдержки в духе: а чо им насыпают, а олдам ничего не дают.

Собственно идея.
Раз уж близы ввели возможность покупки старых рубашек и портретов за голду, тем самым убивая эксклюзивность полученных наград, может быть есть смысл тем, у кого эти рубашки и портреты были добыты НЕ покупкой в коллекции за голд выдавать компенсацию стоимостью этой самой косметики в голде за убийство эксклюзивности?

4 лайка

Никто никому не обещал вечную эксклюзивность этих цифровых предметов.

6 лайков

Коллега, судя по динамике развития хс за 7 лет, скоро этой эксклюзивности вообще не будет,а будет то, что близам выгодней, вот и вся педагогика.

Лайков: 1

То есть вы мало того, что ноете на “эксклюзивность”, которая на самом деле просто ваше самолюбие, так вы ещё и требуете компенсацию за просто так?
Ну это просто вышка.

2 лайка

простите но вы же понимаете что все что не было куплено ценности никакой не имеет.
а раз так - то считайте вам хоть каждый день отсыпают компенсацию.
далее если вспомнить ту же тианду - никакой компенсации тем кто ее купил за реал не было.

Ее и не было никогда. То, что есть у десятков-сотен тысяч, эксклюзивным считаться в принципе не может.

Лайков: 1

За эксклюзивностью это к печатным изданиям МТГ. Только там десятки тысяч баксов за карту. А когда кто-то там брал аж 20 ранг или 5 нынешних побед и просто заходил в игру, да по Твич Прайму возврат средств делал, это такое…

Даже и не замечаю этой эксклюзивности, пару челов попадается с рубашкой Золотое Торжество, вот это считается самой ценной рубашкой в HS и самой жесткой, её не получить от слова совсем. Сейчас самая распространенная рубашка - Легендарная, вот её я вижу чаще всего. Потому что каждый новичок хочет овладеть этой рубашкой в первую очередь.

Ну почему же, нам дают свежее мясо, и темы на форуме с нытиками которые ничего не умеют в игре.
Хотя ныть это прерогатива олдов.

Как ввели рандомную рубаху сразу включил эту фичу, а потом и вовсе перестал на рубахи внимание обращать.

Лайков: 1

Ну это идея компенсации хоть реализуемая, а вот прежняя твоя идея о компенсации всего классик сета (включая голд карты) была в разряде фантастики.

Отличная идея, пойду так и сделаю :+1:

Пофиг на портреты и рубашки, тк это не эксклюзив. Эксклюзив - единичная вещь, которая есть у тебя или еще у нескольких человек на крайняк. То что есть у очень многих - не эксклюзив, поэтому если оно стало доступно еще для десяти тысяч людей - не важно.
А старые рубашки доставались бесплатно, сейчас тем, кому они нужны - нужно тратить голду

Разве она официально продавалась?
На ру-сегменте только через перекупов на Амазоне или ибэй же?
По сути, в этой ситуации, Близзард прикрыли спекулянтов.
А те, кто покупал ее у них - это их проблемы. Бегали, радовались пиксельной эксклюзивности и она у них была. И была длительное время

3 лайка

У меня основные хотелки про косметику это

  1. Ввели бы уже наконец рандомного перса по классу. По 9 шкурок на каждый класс, и большинство не играет просто, потому что мне лень их менять каждый раз.
  2. Ввели бы уже наконец рандомную монетку. Ну правда, уже сколько, 6 штучек их? Или семь. А менять каждую перед каткой вручную это ж всё равно что перед каждой каткой рубашку менять.
  3. Да уж сделали бы как-то более видимой СОБСТВЕННУЮ рубашку в игре. У меня их масса, стоит рандомка, но это ж в каждой катке я их нифига не вижу. Блин, каждый месяц получаешь новую рубашечку, а в последнее время еще и за голду их крафтишь… Начинаешь катку - и пялишься на подзадолбавшую уже коричнево-блевотную легендарку. Это при том, что у меня в коллекции страниц уже 14 разных рубашек. Но я их НЕ ВИЖУ, блин.

Регулярно Айяла обещается первые две функции сделать (ну вот очень скоро, да! Уже пару лет как “очень скоро, да!”), а над третьей - серьёзно подумать.

ЗЫ. А вообще здорово бы ввести функцию (пока не придумали, как улучшить видимость твоей рубашки в катке), чтобы та рубашка, которую ты выбрал - была бы на картах оппа… У меня рандомчик включен - каждый раз у оппа рандомная рубашка. Красиво же!
А ему раз так нравится это леговское убожество - так пусть на неё и пялится, каждый раз начиная игру…

ЗЫ да, у меня эта легендарка тоже есть, и иногда выскакивает через рандом. Но не постоянно же.

4 лайка

Вообще странно что скин и рубашку можно к деке прицепить, а монетку нет о_О

2 лайка

Конечно.

Рынок СНГ настолько незначителен что близзам просто нафиг не надо кого то там прикрывать.

Просто в близзарде время течет иначе, один близовский год = 5ти земных.)

Лайков: 1

Лично я хочу следующую косметику:

  1. Независимо от того это новый герой или переодетый базовый - должна быть анимация выхода и плечи. Извините, но за это требуют денег. И когда Сильвана с рубашкой стоит 7 баксов или шкурка переодетого героя из книги героев 10 баксов - то ответ очевиден.

  2. Анимация абилки.
    А именно: токен 1/1 паладина Утера/Артаса - солдат альянса-человек, это понятно, но почему токен дренейки и Лиадринки не дреней/эльф? Почему Раздражуль не призывает токен-винтик и шпунтик 1/1?
    Почему у Магни не щит дварфа, а щит орка на абилке? О Смертокрыле вообще молчу.
    И так далее.

За это БЕРУТ ДЕНЬГИ. И реально не кислые за объем работы такой.

Лайков: 1

Никто не будет ради олдов пыхтеть и что-то придумывать.
Олд - это не достижение. Олд - это проклятье.
Если ты олд, то ты никому не нужен. Ни в реальной жизни, ни в онлайн играх.
Все усилия направлены на привлечение молодых специалистов, новых игроков.
Олды никому не нужны.
Так что расслабьтесь. Никто ничего не даст.