Подкрутка в БГ и нарочные лузы

Всё аргументы кончились? :wink: Мальчик столкнулся с реальностью, где он не самый умный у мамочки?

5 лайков

Не пойму, почему удар в таунт при нескольких таунтах это подкрутка, а про пропуск хода вообще странно. Сколько ни играл или смотрел, не было такого. Разве что умершее не атакует, потому что его уже нет.

Если очень внимательно присмотреться, то все это имеет место. Иногда. Так же, как и любые другие варианты.

А потом будет жаловаться, что просто так бан выдали. Ну да, ну да.

7 лайков

О чем с вами спорить, если вы такое ни разу не видели. В некоторых случаях существо бьет пропускает одно или два других по необъяснимым причинам ( не пыщь)

Так суть в том, что бьется не в самое левое или напротив, а случайное? Я то думал, что существо вообще противника не атакует, а тут такое. Если 0 атаки, то атаковать не будет, да.

Тут для узревших истину есть специальный загончик - топик под названием “Крутим подкрутку тут”. Ты, когда из бана вылезешь, приходи туда, родимый. Только заранее приготовь определение подкрутки, как ты её понимаешь. Чтобы можно было вести диалог о системе, а не о выборочных игровых моментах. А, ну и огнетушитель для себя прихвати. Побольше=) А то ты шибко быстро сгораешь.

Лайков: 1

Что то вспомнился КожанаяПуля у которого близзы существо со стола украли :wink: Ну не боятся близзы палиться…

Лайков: 1

3 матча и 2 с рубашкой легенды против меня, как мне против них побеждать , если я месяц толко в Харстоун играю. Справедливый подбор? Ранг платина .
а в конце он поставил 2 карты с хрипом, призывающий с руки игрока карту наименьшей стоимости. Только у меня 1 маны вышла , у него алекстраза , а потом глыбой добил )

Я тебя поздравляю. Ты за месяц добрался до рангов, где вполне можно встретить золотых папок. Отличный результат=)
И золотой герой совершенно не даёт никакого преимущества в партии. У меня самого несколько золотых, которыми я абсолютно спокойно сливаю не-золотым коллегам. Или я полыхать должен по этому поводу? =)

Новичкам должны новичков подбирать на том же ранге думаю, а не легенд кидать. Хз

Тот факт, что ты на платине уже говорит о том, что ты не являешься “новичком”. Тот факт, что тебе дали человека который когда-то взял легенду, еще не значит, что сейчас этот игрок так же силен как и в прошлом.

Лайков: 1

Как я слышал , раньше легенду было тяжело взять , меньше 1% брали. Думаю играть он умеет)
Хз какие там алгоритмы подбора.
Но не по наигранным часам и заслугам точно.

Тебе выше скинули ссылку на тему об этом. Почитай, прежде чем тут свои предположения постить.

Вот в чём суть. Апнуть высокие ранги легко - сидеть по 25 часов в день и играть, играть, играть. Суть не в подкрутке, а в упрямости, готовности играть. Рано или поздно ты выйдешь в плюс, если руки совсем не из одного места. Потому стримеры и сидят на высоких рангах, ибо играют бесконечное количество часов в день

Смотря чем. Вполне были приценденты, когда игроки собирали f2p фейсханта и за меньше чем 500 игр брали легенду.
В общем, если ты вышел из новичкового лягушатника, то будь готов к тому, что тебя будет ставить с теми игроками у которых на данный момент ММР и ранг такой же как у тебя или максимально близкий к нему. Факт того, сколько твой противник играл в игру и какие ранги занимал в прошлом не играет никакой роли, так как мета меняется каждый год.

Новички же не будут тебе вечно попадаться, если у тебя новый акк…с таким подходом любой старичок может создать твинка и крушить все и вся на пути в легу…а по поводу золотых героев и рубашек не обольщайся…если игрок был силен пару лет назад, это не значит, что в этой мете он на пике формы… вообще поменьше на все это внимания надо обращать- нервы целее, результаты лучше…

Очевидно, что это была самая дешёвая его карта, ничего странного.

А по поводу того, что новичкам дают папок - не уверен, но вроде как нынче ранг не учитывается при подборе противника. Не помню

Спасибо за ответы. Благодарен!