Подкрутка каток?

Играю на бюджетной колоде эволв шамана, есть так же практически полная колода хайлендер ханта. В пртшлом сезоне катки заходили на ура, сейчас пошел луз стрик, просто одна победа, и дальше 3-4 поражения, нужные карты просто не выпадают, в то время как противник уже выставил весь стол. Вчера проиграл 7 раз подряд. Застрял на 10-ой платине. Вообще никак дальше продвинуться не могу.

У нас уже есть вот эта тема,можете там писать :grin:

Лайков: 1

Да есть подкрутка и неоднократно и сотнями игроками доказана. Зная этот факт вы же всеравно не бросите играть?

Лайков: 1

Да не брошу конечно, это если честно моя любимая игра, но реально бесит подкрутка, я хоть уже и привык к ней, но еще больше бесит то что невозможно быстро собирать пыль, хочется создать много разных колод, чтобы хоть разнообразие было, а пыли тупо нет

Лайков: 1

Никем ни разу. Аргументы там разряда “вы что на шаре живёте? Почему я не улетаю, подпрыгивая?”

<=

17 лайков

А если у меня всё ок каждый сезон, то как это называется? :thinking:

Интересно поболтать с адептами подкрутОчки.

3 лайка

эвол шамана не жалко нисколько , страдай , катароносец !

Какими колодами играешь?

Щас всеми подряд, т.к. легу уже взял.

Конкретно в этом сезоне решил зарофлить и вкинуть в секретомага вайлда тыщу пыли - самая лёгкая лега в моей жизни без ЗБ.

я же написал что играю еще на хайлендер охотнике, создал эволв шамана, потому что единственная дека которая выигрывает, я первый раз на ней до платины дошел, на других деках просто невозможно

ты должен был бороться со злом , а не примкнуть к нему! :imp: :skull:

Что такое вайлд???

Вольный режим игры. 20.

Лайков: 1

Ну товарищ успел написать.

А если не хочешь в вольном, то я на пале довольно легко дошёл до д5, но дальше пока не хочу, пушо скучно.

Ор. Главное, что именно подкрутка не дает. :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:
Финя, только не убегай из этой темы. Твоему коллеге нужна поддержка.

3 лайка

А кроме подкрутки тебе точно ничего не мешает?

Чот давно танцоры не забегали…

В плане ???

Что, вопрос непонятный?
Ок, поясню. Платина, мягко говоря, не тот ранг, чтоб не сумев его осилить, пенять на какие-то мифические сущности, типа подкрутки. Это раз.

Второе - люди научились фармить шаманов. Редкая колода в ранкеде сейчас обходится без Кобольда или Слизнюка. Да и просто люди уже знают, как и чем его обыгрывать. Поэтому нужно следить за метой и менять архетип, когда это нужно.

Третье - не может заходить всегда.

4 лайка

Подкрутка доказана сотнями игроков из нескольких миллионов, за нами преимущество! :raised_hand_with_fingers_splayed:t6:

Лайков: 1

Нельзя доказать то, чего нет. Если бы подкрутка существовала, винстрики и лузстрики были бы привязаны к конкретному скрипту. То есть, существовали бы конкретные условия, при которых игрок 100% проигрывает. Естественно, сообщество бы зафиксировало связанные со скриптом подкрутки закономерности и нашло способ эксплуатировать систему в свою пользу. Но ничего подобного не происходит, а победы и поражения происходят в хаотичном порядке, как чередуясь, так и серийно. В принципе, большинство игроков в ладдере играют тир 1 деками и результат зависит в значительной степени от того, кто раньше найдёт нужную карту. Кстати, это основополагающий принцип любой карточной игры. Но шанс на победу можно увеличить, корректируя деку под ситуацию в ладдере. Возможно, какая то карта часто остается без дела, но при этом ощущается нужда в карте с другим эффектом. Как пример: часто проигрываешь от спама стола - увеличиваешь количество зачисток; не успеваешь найти вовремя ключевые карты - добавляешь добор. Всё это надо тестировать. Можно найти и более интересные решения.

2 лайка