Подкрутка каток?

Ну да. Поэтому меня вчера шаман выиграл, даже ни разу не заэвольвив и катар не надев.

Лайков: 1

Дык я не понял, это хорошо? =)
Или может это был не ЭволвШам? Такие тоже бывают.

В смысле, что наличие тобой названных карт в моей деке не помогло бы.

Ну хз. Такие разве щас бывают в ладдере?

Ну это либо у тебя дикий лоуролл, либо твоя дека полный мусор :thinking:

Ну или, как сказал товарищ выше, это действительно мог быть не эвошам.
Ты его по зайцам определил?

Нет, это у шамана дикий ролл. 2 провокатора с абилки подряд.

Вот этого я уже не помню(

О каком диком ролле у эвошама может идти речь, если он даже не заэвольвил. Ты на ханте что ли?

Есть ТотемШам, есть Контроль.
Второй мне наиболее симпатичен=)

Тотем-шама он бы заприметил, наверное. Уж много у него явных признаков.

Лайков: 1

Я бы, кстати, поиграл на Контроле. Но при наличии такого же Лока, преимущество не в пользу первого.

Я даже на это бы плюнул и всё равно поиграл (особенно на ОТК-версии), но много чего распылил по тупости :sleepy:

Так что пока рофлю на клоуниче :clown_face:

Пруфанешь?
Ой, не заметил, что это Финя.
Прости, глупость сморозил.

3 лайка

А есть такая в стандарте?

Да. Через квест + И’Шараджа и двух кастов + микстурщиц на порче :upside_down_face:

Главное, разумеется, выжить и найти всё это. С первым проблем не так уж и много, а вот добор, конечно, может и помешать.

Лайков: 1

Меня сегодня тоже такой раскатал, ни разу не заэволвив и без катара. Более того, он вообще на варе был.

8 лайков

Интересно , при чем тут каток ?

Лайков: 1

Это теперь форум по фигурному катанию
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Подкрутка
Подкрутка, каток… все сходится

2 лайка

а можешь кинуть код деки мага вольного, которым легу взял?

Лайков: 1

Я первую попавшуюся с наибольшим ВРом взял. Сделал бы пару замен (например, +1 контрспелл), но я слишком ленив + всё и так прошло супер-гладенько.

https://hsreplay.net/decks/c1ZbY78i8YLRSj0PsmVKo/

За 90 игр получился 77% вр, который очень срезали частые биг-присты, которых было 31%, сконцентрированных, начиная с д5.

По-хорошему надо было деку сменить в этот момент, но опять же лень :upside_down_face:

Лайков: 1

А что крутят то? Раз уж сотню раз доказали,то какая закономерность ? Да и вообще механизм какой?

Вера в существование подкрутки жизненно необходима определенным игрокам. Для них альтернатива этой вере безрадостная - признание своего несовершенства.

3 лайка