Подкрут и боты в каждой катке

Механизм есть, но это больше для зрелищности, (снежная буря у Короля Лича на 6 ход) из-за которой пришлось элема с натиска крафтить, или когда Головач краба вытаскивает, никто ведь не орет что Личу подкрутили, и головач не пишет как он из всех существ краба вытащил.

В остальном подкруткой называют везение оппонента, или когда на арене у тебя колода из овна и палок, а у противника дечка с ладдера и на твой стол он находит ответ, тут тебе не повезло попасться на такую колоду, а противнику повезло, он попивая пивко долетает до 12/0.

Я лично 3 раза в героике лузанул, мертвый матчап, не повезло, не повезло, и не вижу в этом потайного смысла, на дистанции двух противников из трех я бы побеждал чаще чем они меня.

нафига нужна подкрутка для мертвого режима?

Вопрос не о режиме, а вообще об игре. Представь себе два товарища общаются, и в процессе разговора выясняется, что донатер(человек который много тратил денег на игру) проходит дальше, и тем более настаивает на этом (на том что он задонатил)…

Сколько нужно донатить чтобы мне начали крутить?

Столько, чтобы не хватало на еду, и мозг перестал получать полезные витамины.

2 лайка

А как доказывать отсутствие чего-либо?
Вот попробуй доказать отсутствие рептилоидов. Особенно человеку, который считает, что их видел=)

2 лайка

Вопрос не в колличестве, а в общении. Я реально стыкался с таким фактом - чел набился мне в друзья, и постояно балаболил о том, что благодаря донату он достиг леги. Но главное в его разговоре - “Без доната - лега невозможна”

Ты с работами профессора Багирова ознакомься, у него почти 4 высших образования и большой багаж личного опыта. Жаль, что ещё остались люди не ведающие про Гиперборею.

Лайков: 1

случаем это не тетрис был? )

Лайков: 1

… дающие пространные и неинформативные ответы на вполне конкретный вопрос: как доказать отсутствие чего-либо.

2 лайка

Доказательство отсутствия чего-либо приводит нас к необходимости доказывания т.н. “отрицательного факта”. Но в данном термине слово “отрицательный” - это прилагательное, отражающее признак предмета, выраженного словом “факт” и при таком положении из контекста следует, что факт это реальность, он существует. В то время как факта не существует (возможно), и отсутствие его существования, выражается через частицу “не”.
Таким образом, более точно выразит положение фраза “отрицание факта”, в котором слово “отрицание” - глагол, как признак действия по отношению к предмету - “факту”, но контекст уже будет направлен на сомнение в существовании факта, и соответственно, на необходимость доказывания его отсутствия, в том числе через невозможность существования в нашей реальности.

Вот как-то так.

Как теперь от икоты избавиться?=)

К сожалению присутствуют и побочные эффекты. Тебе ещё повезло, что отделался только икотой)

Ты же знаешь, что можешь продавать онлайн-курсы, рассказывая свой личный опыт?

Лайков: 1

Предпочитаю его показывать на онлифансе, больше денег выходит.

Тут главное - не сколько, а - кому.

Скинь ссылочку сюда, хочу поддержать донатом

Коварство и любовь. :broken_heart:

Лайков: 1

:japanese_goblin:

А где, я стесняюсь спросить, контент?