Подкрут и боты в каждой катке

А ведь это новый и главный аргумент секты подкрутки.
Не согласен? Бот!
Земля неплоская? Бот!

Не согласен, что бот? Бот!

Лайков: 1

Все еще лучший табличный бот. Переходим по ссылке и наслаждаемся

Вы все боты здесь, атмосфера конченая просто здесь. С такими людьми я бы даже сpaтb в одном поле не стал.

Так боты или люди, не понял.

Открой форточку, раз надушнил, не на подлодке же.

2 лайка

Ты чего злой такой. Это обыденность тут.

Они же здесь самые грамотные, любят поумничать, ехидничать. Поэтому справедливо им так отвечать.
А так всем нормальным позитивным игрокам привет.

От слова “дебелая”? :thinking:

Лайков: 1

На самом деле лучше вообще ничего не отвечать, ну да ладно.

Привет.

Все может быть, точки зрения разные, а тема изначально мусорная, просто ждем, пока закроют, если на форум вообще заглядывают.

Привет.

Приветик! :kissing_closed_eyes: :v:

Приветы! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

а это нормально для нормальных - принимать приветы от ненормальных с приветом?

Приветствуется.

3 лайка

я не умею играть, постоянно вру, у меня плохо со зрением и с психикой, я не знаю что такое пруфы, потому как говорю только по русски, но я настоящий)))

настоящий кто?
ты не договорил!

3 лайка

Лул, ты просто играть не умеешь

Сливаешь катки => ищи ошибки Не можешь найти ошибку? => это не значит что её нет. Лул только у раков подкручивают и у Сильвера. Остальные вроде ок играют. Обидно конечно что топдек может решить исход катки не в твою пользу, но такое бывает далеко не в каждой игре.

5 лайков

Я не знаю, мб уже писали, но судя по названию топика автор проходил обучение, отсюда и выводы? :thinking:

А если с другой стороны посмотреть… да, в статистическом плане никто из нас не может доказать наличие или отсутствие подкрутки. Но может ли она быть Близзард выгодна?