Подробности о Премудрой Джайне и Всаднике Утере

Норм. Всё правильно сделали.

Но забавно другое. Народ начал возмущаться, Блеззам пришлось признать свой косяк и исправить его. А после этого кто-то говорит что нет смысла жаловаться тут, да и где-нибудь ещё. Любой негативный фидбек, если он будет массовым, так или иначе до ушей этих ребят доходит. Вот бы так и в нашей стране всё было, эх, мечты.

6 лайков

Есть не малая вероятность что проголосовали рублём.
Но конечно фидбек в этом сыграл ключевую роль - потенциальные покупатели читали отзывы и отказывались от покупки.

6 лайков

Гениальные мувы, конечно. Мне кажется было примерно вот так: каждый человек знает, что когда близзард выпускают новые скины, то к ним прилагается новая озвучка, анимированный портрет, новая анимация силы героя, и слева хад видоизменяется. Люди с такой надеждой купили Джайну, поняли, что их налюбили и стали требовать заслуженного. Если сами близзард создали такую планку, то будьте добры соблюдать.

А теперь второй момент. Не зря говорят: нормально делай - нормально будет. Почему после таких новостей, что Джайну и Утера переозвучат должны страдать люди, типа меня? Я понимаю, что инди-компании может быть плевать на эти 600 рублей, но осадок остается очень сильный. Неужели вот надо было купить его и надеяться, что близзард все-таки переозвучат? Когда такое было? То что большинству не нравится портрет рексара за 1000 побед их вроде мало волнует(можете сказать, что “он же бесплатный”, но инвестиция времени в этот портрет гораздо существеннее 600 рублей)

2 лайка

Ну вот вышло дополнение. Где обещанные реплики для Утера?

3 лайка

Так с того момента уже не одно обновления вышло)

Лайков: 1

Им на это пол года нужно минимум. Купил Премудрую Джайну и тоже жду до сих пор, будет чудо, если с последним героем для Книги Героев добавят. Это ведь так тяжело выпустить пачку реплик, хотя бы.

Ладно Джайна, там просто добавить реплики и все. Близы сказали, что это просто скин-портрет.

НО УТЁР - скин к Тыквовину за деньги. НАПОМИНАЮ, что в прошлом году это был Сир Раздражаль - герой за те же деньги. Не только с репликами, но и АНИМАЦИЕЙ.

Я заплатил деньги и требую полного соответствия прошлому году.

Лайков: 1

Они даж Йогга пофиксить по фасту не могут, а тут такое :sweat_smile:

А так они себе столько рофлов создали, что их ещё разгребать и разгребать.

Ну и ГДЕ??

Декабрь уже!

Камон, если они щас выйдут на связь и скажут, что они пофиксили портретитики - народ пригорит :upside_down_face:

“У нас тонет корабль, поэтому мы рады сообщить, что заштопали паруса”

Лайков: 1

Все ещё ждем, друзья.

Как думаете, сделают в 2020?

Решил проверить, что там с Премудрой Джайной в игре, появились ли фразы и о боже, я был к этому не готов, что с ней случилось? В движении выглядит ещё ужаснее.
Осторожно! Слабонервным не смотреть! https://imgur.com/E9xzb6I

4 лайка

Ужас))

Будем ждать, что переделает в 2021

Я кстати только недавно на мобилке это увидел. Я даже сначала не понял… Чисто я бы в 6 лет обо:рался честно говоря.

Сейчас проверил, это и на PC так… Видимо с обновой что-то как всегда накосячили. Ну или типа подарок такой купившим этот недоскин)

В игре скин без изменений. Отображение поломано только в галерее. Видимо из-за того, что игровой процесс не заторонут не спешат чинить.

Это тебе не бустер за бабло впихнуть из старых аддонов с названием “К’туноДАРЕНИЕ” когда тебя хейтят за излишнюю наглость по высасыванию денег.

Пипл схавал. Джайну и ведроголового Утера скушали, следующие покупаются. Котик радуется.
А мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Ну так приурочень к дню благодарения. Обычный же бандл. Стоило ли к нему целяться. Если это всегда было обычной практикой в бандле продавать паки прошлых аддонов. Приципились к нему, как к чему-то из ряда вон выходящему.

Как видишь. С рексаром они что-то костыльное сделали. А Утеру и Гаррошу уже полноценную озвучку дали. Значит не в массе народ не схавал.

Прицепились, потому что его выдали в момент хейта.
Тогда когда на отцепись бросили Джайну и Утера, тогда когда высунули БП первую версию, куча шагов и бандл с донатом, который имеет словосочетание “ДАРЕНИЕ” разорвало всё

Лайков: 1

Мне тоже далеко не 6 лет, но было стрёмно первый раз такое увидеть :scream:

Да тоже проверял бою её, ни новых фраз, только баги. Я ещё замечал, что в бою у Тиранды будто ретро-эффект наложен(ну знаете линии горизонтальные тонкие мелькают на разной высоте).

Ну сказали добавят новую озвучку…уже видимо в следующем году, к сожалению.