Подробности о Премудрой Джайне и Всаднике Утере

Мы хотели поделиться с вами подробностями о новых обликах героев, в частности — «Премудрой Джайне» и «Всаднике Утере». В будущем обновлении мы собираемся добавить в игру особые реплики для обликов «Премудрая Джайна» и «Всадник Утер», в том числе реплики для начала боя и особых событий. Мы приняли к сведению отзывы игроков, касающиеся реплик этих и других обликов. Новый облик, который появится в игре в скором времени, получит новые реплики для 6 обычных типов взаимодействия на игровом поле, а также несколько вариантов распространенных реплик. В следующих дополнениях мы добавим новые облики, соответствующие главам «Книги героев», у которых поначалу не будет особых реплик, однако они появятся в будущем – в соответствии с возможностями звукозаписи. Здесь же мы будем публиковать свежие новости.

Стоит затронуть и причины текущей ситуации: изначально мы планировали добавлять в игру новые облики для классических героев, тем самым предоставляя игрокам более широкие возможности для персонализации, и делать это чаще, чем обычно. Мы уверены в том, что выбрали правильный формат, и игроки уже активно пользуются новыми обликами. Тем не менее, мы недостаточно четко описали различия между новыми обликами и альтернативными вариантами героев, выходившими в прошлом и снабженными обширным набором особых звуковых и графических эффектов. Нам следовало лучше подчеркнуть этот момент, и мы непременно возьмем этот опыт на вооружение в будущем.

13 лайков

брать или не брать всадника? мне очень нравится слово “всадник”. а внимательно взглянув на утера можно реально заметить, что он всаженный, поэтому и всадник.
все таки 2.3 кг говядины или 25 паков, лега и всаженный

Лайков: 1

Эх, пипл не схавали, придётся работать :relieved:

6 лайков

Всё комьюнити уверено, что вы выбрали не правильный формат :face_with_hand_over_mouth:
Выпустить портрет за деньги, который даже в зеркалках не реагирует на оппа…больше похоже на халтуру. Короче, звоните Стасу, он вам озвучит всех героев…

18 лайков

А можно ещё медиву завезти новых реплик вместо стандартных?

А что не так с медивом?

2 лайка

Что? При чём тут сильвана? Это не то что другой герой, а другой класс вообще.

Стандартные реплики это те, что у дефолтного портрета. У школьницы и всадника сейчас своих реплик нет.

2 лайка

Отличный план, надёжный как швейцарские часы

Первые должны быть бесплатными, отличие вполне очевидное

Нет, следовало ценник убрать и продавать только паки, а Джайну давать за приключение

Также интересен этот момент:

У Джайны реплик нет, у Рексара реплики, вроде как, есть, у Утера-всадника же новых реплик нет. Т.е. Рексар таки альтернативный герой? Так он же за книгу? Более альтернативный, чем Утер Башковитый, который считай всадник ужаса и погибели, а не норм Утер?
Либо у них какое-то нездоровое представление об “альтернативности” и маркетинге, либо они врут как дышат, придумывая отговорки на бегу. Склоняюсь ко второму

На фоне закрытия французского офиса Близзов могу предположить, что это “жжж” неспроста - ощущается приближение смэрти Близзов, что не особо радует, должен признаться

14 лайков

Дайте фразы - я озвучу. Пока вас дождешься…

2 лайка

А возможность посмотреть предмет перед покупкой вообще никого не волнует _ покупатель должен искать по левым сайтам озвучку героев _ не ну чо норм …

12 лайков

Дак у них отдельные реплики, записанные другим голосом. Это уже не стандартные.
У школьницы и всадника не так.

Лайков: 1

Медив намного раньше вышел. Они тогда так не заморачивались как сейчас. Для скина Араны например есть взаимодествия с разными оппами и картами и по той же схеме сделан Келтузад. Но Медив выходил вместе с Магни и Аллерией, там просто базовые реплики поменяли и анимации к абилки.

Их не переозвучат, а озвучат. У них сейчас вообще нет своей озвучки, они используют озвучку стандартного портрета. В отличии от медива, у которого озвучка своя.

2 лайка

Ничоси к словам цепляться. Это ты заявил о стандартной озвучке у медива, хотя она у него своя.

“переозвучить” предполагает, что у скинов уже имеется озвучка. Что не соответствует действительности. Если ты используешь слова неправильно, то я тут при чём?

3 лайка

Ну, риоты так делают, че близзам нельзя?

2 лайка

Конечно стоило бы “подчеркнуть”. А еще наверное цену адекватнее стоило сделать “новых героев”? Ну или хотя бы дать им анимацию, не? Вот что вам мешает эффекты то сделать? Как выглядит Сильвана за 600 рублей (еще и рубашку дали), а как Джайна эта?

А так, это лень и не более. Хотели срубить копейку, да ради бога, но делайте качественно! А выглядит все так, будто вы изначально сделали приключение, которое вы делаете к выходу каждого аддона, и такие, хм… “А давайте продадим портреты?” Если за тот же скин Сильваны, я заплатил художнику, заплатил людям которые занимались анимацией портрета и анимацией выхода героя, актрисе озвучке, художнику обложки карт, то тут за что?

Я так понял что Джайна продалась очень печально, ну, по крайней мере, это единственный скин на героя, который мне НИ РАЗУ не попался, особенно учитывая популярность сейчас магов.

6 лайков

И да, треша бы поменьше добавляли. Какие то мурлоки, раздражули, мехаДжараксусы, всадники Утеры, Лазулы и прочей бред. Кому это надо? Дальше что? Ослиха Тиранда? Пень это вообще МЕМ. Можно пожалуйста адекватности? Первые скины были афигенные: Медив, Аллерия, Магни, Тиранда. Скины за 1000 побед 8/10 получились лучше чем эти пни, раздражули и прочее овно.

6 лайков

Демона-альфача и рок-звезду не трожь - он топовый. А с остальным согласен.

2 лайка

Мне больше кажется, что они хотели продать портрет по лёгкому, но понимали, что просто так его будут брать вдвое меньше - потому прикрутили паки. И в итоге ты типа покупаешь паки выгоднее, но при этом покупаешь и парашный скин

Справедливости ради, я Сильвану видел всего один раз, за предзаказы тоже очень редко вижу челиков - в основном, это шаманы

Джара классный

Всадник Утер тоже клёвый в плане идеи, мне очень понравился, хотя без озвучки и анимаций…

3 лайка

Если Утер заговорит стихами это должен быть успех! В Вольном ещё с ОТК ДК катать. Всадник, убивающий всадниками)

7 лайков