Подробности о Премудрой Джайне и Всаднике Утере

Близи изначально слукавили, аудитории не ясна была разница между героем и скином.

Лайков: 1

Уже вышел ЕЩЁ ОДИН платный скин на паладина с уникальной озвучкой, а Всадника Утера до сих пор не обновили ни озвучкой, ни анимацией

АУ БЛИЗЫ

3 лайка

У Всадника хоть эффект какой-то наложен, у Джайны вообще одинаковая озвучка, так ещё и нету зеркального приветствия и представления. А ведь пол года уже прошло, эхх, а Предмудрая Джайна даже своей копии не может ответить, даже стандартными репликами.

У Утера аналогично.

Когда встречает стандартный скин или такого же Всадника Утера - здоровается как будто не заркало

Озвучку, которую просто скопировали, даже не удосужились скрипты на взаимодействие портретов перенести, что хоть видимость работы создать, но нет, за дураков держат.

Лайков: 1

3 эпика за сотку рублей - вполне неплохо :thinking:

Держат? Так как назвать тех, кто покупают эти недоскины?)

Я покупал только Джайну, потому что маг основой класс у меня.

Музыка Альянса из Воркрафта 3 в приключении Утера очень порадовала

Лайков: 1

Когда Тим5 выполнит обещанное?

Лайков: 1

А толку?
Если бы она играла при старте, на выходе потртерика…

А так…

Ну так хотя бы купившим не будет обидно

Меня это демотивирует покупать скины в будущем

Я хоть и не доначу, но купил бы без раздумий портрет юной Джайны, который использовался, например, сейчас в книге Утера (и ранее тоже). Он настолько лучше, чем шлак за платный БП (ну и получше, чем за 50 уровень). Близзы зря его не продают.

Лайков: 1

Это сейчас.
В будущем все будет.
Изображение уже в базе ж есть

Озвучку и анимации бы добавили в базу)

А то ураган негатива поутих и все, забили

Лайков: 1

Всаднику Утеру вроде как добавили эмоции, если судить по смеху в коллекции, а не стандартной фразе, проверить не могу нету его, а вот Джайне не дали до сих пор новых фраз :sob:

Да, добавили. Он там стихами эмоутит. “Я еду на коне”.

ага эмоуты прикольные ,но на этом все ,остальные реплики по типу не хватает маны старые

Хоть какой-то прогресс, надеюсь про Джайну не забыли, а то она первая проблемная вышла, а тянут озвучку с ней уже пол года.

Лайков: 1

Всаднику Утеру добавили эмоции.
Смеется, рифмует, интонация саркостичная - теперь нормальный скин.
Начинается на 3:35

2 лайка