Подскажите,в билетикус+гала лока кто нибудь тестил Йогг Сарона?

а легу взять можно им?легко???

Тогда ещё Алексу, Зефира, Джару и Элизиану. И Йогг Сарона. (=

Не лучше ли выкинуть все карты с механикой душ, дабы они с абилки не дровались?
AAECAf0GCNwGoaED66MD87cD1rkDitIDztID9uMDC9sGtgfECNqWA9qbA7ulA52pA+usA5vNA/jjA5LkAwA=
Эта версия подобной колоды мне как-то более по душе, ты пробовал?

Мейби риск факапа удешевления шардом окупается самим профитом этих шардов в агро-мете?

Души - хил, пока что единственный адекватный для лока. Так же помогают выполнить квест. B матчапах с агрой ты хилу всегда рад, а с медленными деками это не критично. Ну, каждому своё конечно.

Это так работает? :sweat_smile:

Я прост не обращал внимания.

Берешь с абилки (до или после квеста - не важно) осколок, после него берешь сразу карту, в квест засчитывается 2 прока.

Лайков: 1

Так ли важны тогда плоттвисты?

Конечно. Даже вне квеста карта очень полезная - помогает вытащить те же осколки из колоды, если хочешь, чтобы они с абилки не лезли, или против агроты. Или если не нашел Ржавовикса или чутьё на демонов. Да и просто если рука плохая и тд.

Лайков: 1

блин читаю вас и рад безумно что пыль потратил именно на лока билетикуса.так нравится ржавоикс каких интеренсо замешает мне на этот раз лег,какие сожгу карты билетом,каких ресну галакрондом демонов…нехватает йогг сарона для фана((даже демоноведенье положил одно))

Хочу вторую деку сделать дешевую агру,какая щас самая лучшая?а то на одном локе не пройду далеко…надо агру на запасной план…и кстати щас билет локом берется лега вообще?

Гайд: как определить приятного джентльмена, с которым хочется общаться поближе :slightly_smiling_face:

Чем угодно из тира берётся, вопрос лишь в навыке.

Подскажите,а почему мало кто ложит метлу,неофитку культа или слизня/кобольда?и вместо чего класть?у меня лежит 3-4 под порчей которая карту дровает еще и 2 осколка

ну как берется?если в алмазе будут одни агро роги ваще попадатся то как легу локом взять?

Когда доходит до “если”, тогда и перестраиваешь колоду или берёшь другую.

У лока достаточно инструментов анти-агрессии, которые можно положить.

Сейчас лучшая агра - агророга, сам найдешь. Ещё можешь зулоком на великанах, тоже неплох.

Терпением и потом может быть, но я не уверен, что агророги дадут тебе это.

я не могу найти помоги найти агро рогу.а у тебя билет лок какой?что в нем положил?йогга можно ложить?он полезен будет?к 10 ходу 10 спелов реально накастовать?у тя положена карта осколки и 2 аое по всем?

Ты ж сам говоришь, что ожидаешь кучу агро-рог, а с Йоггом ты уменьшаешь шансы на доживание до 10го хода)

Если боишься агры, садись на демон-билет-лока тогда уж.
Который с проходами и 1-5 таунтами + 4-6 хил-таунтами.

Билетлока я собирал когда Ярмарка только выходила,

примерно такую, спустя пару недель забил на эту деку, так что она не актуальна. Но могу точно сказать, что с Йоггом ты легу не апнешь. Да и спелов в галалоке не особо много.

Как буд то мало копирований Ржавовиксов и за 0 выставления Билетикусов. Нет, понимаете ли, просто бояром скушно, еще веселья подавайте.

Подскажите чем можно скопировать ржавоикса?0 как у пристов нету…сквернофобия не получается разыграть,Т.к. всегда почти в руке лежит демоны для зарядки гала и они реснутся вместо ржавня

Сквернософией, хоть 3 штуки сделай. А потом как все три сдохнут кидай Кандерата и будет еще 3. Со ржавовиксов тяни совершенных канредатов и опять по 3 штуки Ржавовиксов ставь. А и не забудь что Твой изначальноый Канредат тоже призовет 3 Ржавовиксов. Круговорот Ржавовиксов в лоддере.

что значит не получается, у всех получается прекрасно.