Подскажите,в билетикус+гала лока кто нибудь тестил Йогг Сарона?

Ты большая жирная панда!

Ну хоть жирная, жирные панды классные) В Китае есть элитный питомник для них, там с ними как человеками нянчатся, на руках носят. Милота такая)

Лайков: 1

Больше того _ им принадлежат все права на панд …

Сводка

600 год
Династия Тан _ эпоха расцвета средневекового Китая
китайская императрица дарит 2 панд императору
1940е КНР вспоминает о данном жесте

На правах монополиста
начинает дарить панд лишь дружественным социалистическим державам
так и появилась панда-дипломатия …

Лайков: 1

ему мешала только броня с порчи _ даже не ишарадж
Rare · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Give your hero +4 Attack this turn. Corrupt: And gain 6 Armor.
ну и Изера хорошо подсобила …

и да велв твоей деки
против 4 билетов …

сейчас поглотить друля
престижней чем жреца когда-то …

Это какие у лока демоны, баффающие Галу? :thinking:

Дожили, называется. Билетоносы, не стесняясь, в открытую на форуме обсуждают свою глину. :man_facepalming:
Мне-то, как водителю агробутылок откровенно на…ть, что там любители «интересных колод» запихают себе в деку, но freeVSme счас бы высказал всё, что думает насчёт билетиков и билетоносов. :joy:

Лайков: 1

Я уже это сделал в той форме, чтоб сообщение не выпилили :sweat_smile:

Здоровья в поиске родных и близких этим ребятам)

О хоспади, не признал, Семён Семёныч :grin:

Лайков: 1

Локам надо апнуть нормально аое и хил,агру надо нерфить,агре пофиг на билета в 80%,СРОЧНО АПАТЬ ЛОКОВ НАДОООООООООООООО и вообще билет активируется коварнессой или галой.что делать если все осколки пришли и коварнесса призовет всего 1 душу ?или галу не дали раскачать всю игру и придется нераскачанного ставить*?

Оч жирно, чел :slightly_smiling_face:

Если убили дрыжа, то убьют и билета надеюсь)

Билет не имба,щас сгорю от тебяяяяяя

Так и дрыж маг не был имбой, но его убили. И билета следует :upside_down_face:

тогда следует и кучу пристовских карт убить :upside_down_face:

А что там после ротации останется?
Я просто не задумывался.

Обновление, апофеоз, ворожея, апатия, и тд.

Лайков: 1

Знаешь какая у меня идея появилась?чтобы локу дали 0 как у пристов…и все…ну ты поменял про что я

ну там немного останется) НО введут то новые Мерзкие карты :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да там не карты — там приста как класс почикать надо. :smiling_imp:
Я тут случайно попал на одного стримера-пристовода — кликуха то ли Бананан, то ли Мананан, что-то вроде того. Короче, Андуин как есть, вживую. :man_facepalming: Фоном классическая музычка, голосок такой томный: «oh gosh they gonna kill me no-no». Сам стрим-канал оформлен со всякими там сердечками, розовыми буквицами, всё такое. :heartpulse: Капец короче, я подумал даже, что это мне снится. Но чувак топ-20 или топ-30. Это ж до какой степени надо быть андуином, чтобы на этом … лезть по ладдеру. :man_facepalming:

Лайков: 1

Андуин уже звучит как оскорбление.
Вот представь человека Андуином назвать?
Это же просто клеймо на всю жизнь. Я вообще считаю люди должны себе имена сами придумывать как ники лет так в 14-15.
А то назовут потом от позора не отмоешься.

Кстати, самое поганое в этом билетикус-локе вовсе не сам билетикус, имхо, а бесконечные глино-зачистки. Зачистки-зачистки-зачистки… Кто тут любит рассуждать про “зелёные картонки” – так вот же они в чистом виде. У агроколод уже на первой мане могут быть различные варианты хода, а вот как раз у этих билетикусов и андуинов всё запрограммировано. :man_facepalming: