Подскажите дату

такие же, если для игры крафтить обычную. профит от золотой будет 1600. и потом -1600, если захочешь поиграть

Бывают такие леги , в КиК, РЛТ и Унгоро, что при получение пыльнуть не жалко:)

Я просто скрафчу обычных Генна и Баку и получу за них фулл пыль и, таким образом, будут у меня бесплатные картонки для вольного. На самом деле это самый наивыгоднейший вариант, т.к. картонки всегда ценнее пыли

у меня есть обычные. Я вот думаю скрафтить золотые, получить по 3200 + 1600 за распыл. а обычные пусть в вольном лежат на всякий случай.

так ты потратишь 3200 и получишь 3200+1600. а можно ничего не крафтить и просто получить 1600

3 лайка

блин. бошка совсем не варит. то есть я в любом случае получаю 3200 профита. можно не заморачиваться.

пойду тогда золотых оленей скрафчу. их у меня вроде бы нет и они вроде бы эпические.
В одддруля как-то не верится.

Вот здесь все разжевано, с примерами:

Почему не верится то? Играю оддрулём щас в стандарте, даже удается побеждать, правда один фиг сразу начинает давать отрицательные матчапы в виде противников, которых играя на других колодах месяц ты вообще не встречаешь .
Жаль только оленей :deer: обычных скрафтил буквально за день до выхода новости об уходе уходе в зал славы, знал бы так крафтил бы золотые версии.

ты уверен ,что хочешь расстаться с этими крутейшими легами?
вайлд тоже режим и эти леги в нём одни из лучших!