Подскажите новику, какой класс выбрать

Не слушай их: у них нет вкуса!
Присоединяйся к магам - интеллигенции ХСа.
Хай маг - лучшая контроль колода для новичков! Да и вообще у нас самый уникальный стиль игры из всех: мы поджигаем как существ соперников, так и их ж*пы.

Лично я сначала играл всеми классами и со временем позолотил на 500 и 1000 побед рогу,паладина и друида.И с тех пор они мои главные классы.Как то так и выбрал

ну изначально пыли не хватает на все классы . тут на один пытаюсь наскрести еле еле. конечно можно задонатить , но пока не хочется )

я вообще не донатил,сначала играл базовыми,потом насобирал класик,а дальше по актуальным аддонам

Ну понятно, что не понятно)
Вам придётся самому разбираться, что вам лучше подходит.

У дх сейчас нет сильных не агрессивных колод.

Галакронда не носят, потому что и так генерации ресурсов хватает.

А вы уже завершили новичковые ранги или нет?

пока не спеша ползу вверх ) всякие там яблочки, улитки, грушки, вообщем бронза еще

Есть ещё биг дх , он сейчас не играет , но может заиграть позже .

ну вот я и смотрю же, что есть у него " тяжелые " карты. но в колодах их не видел ни разу…

Так это ещё не бронза даже😅

У новичков есть свои отдельные ранги - после первого новичкового будет десятая бронза.

Также по завершении этих рангов дают бесплатную колоду на выбор на один из классов.

Пример , что есть сейчас

Лайков: 1

ну значит не бронза ) а колода бесплатная она какая то рандомная , или для каждого класса есть шаблон ?

Для каждого класса есть шаблон, но в игре вам их не покажут)

интересно ) а насколько полноценная колода? простые карты, или есть редкие, эпические ?

Колоды достаточно полноценные, хотя не все из них сильные даже как архетипы.
То есть играть можно, но вообще они слабее реально сильных колод.

Некоторые являются бюджетными версиями сильных метовых колод с реально полезными картами.

В этих колодах есть в том числе и леги.
Обычно у них цена в пыли 5-7 тысяч.

ничего себе! и давно такое в игре ? раньше вроде не было же

Не очень давно, я не помню точно когда ввели.

Кстати теперь из паков не падают повторки, если не собраны все карты какой-то редкости в этом дополнении (если получены все обычные, то они могут падать повторно, но редкие и другие не могут). При этом учитывается и распылённые карты.
Ещё с первых десяти паков каждого дополнения теперь падает лега.

Лайков: 1

Бронза-золото это в принципе ранги на которых можно апаться чем угодно. Котируется статистика с д4 и выше.

Ну у меня её нет, поэтому ссылаюсь на то, что есть🤷‍♂️

Кстати можете ещё посмотреть тему «контент для новичка».
Там можно найти всякую разную халяву и прочее.

Лайков: 1

Рекомендую токен дру по цене 1400 пыли попробуй еще захочешь :+1:t6: