Подскажите, плиз, как удалить аккаунт

Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, как удалить аккаунт hs ландуху с 6 ранга, не могу найти указанную опцию.

А зачем тебе? Хочешь начать заново?

Нет, хочу перестать в это играть, чтоб наверняка, пока оставшиеся волосы не посидели))

6 ранг . . Счастливчик . Тут на 20- 18 ползаешь месяцами и норм

2 лайка

Оставь акк лучше. Может когда нибудь появится желание вернуться. Может, если на акке нет других игр - отдашь друзьям

Если скрафтить тир1 деку и поставить цель подняться, то это сделать не сложно

Да какое там) сегодня трижды пытался взять 5 ранг, не заходило, в итоге на тилте потом все звезды с 6 ранга слил

Я как вторгся в стандарт недавно - где то за день апнул с 19 до 5 чтоли.

На чем играешь? Может помочь смогу

Конечно сможешь, если скажешь как удалить аккаунт))) Играл на мех ханте и роге с акулами, походу я просто гуманитарий)))

Вот этим кстати и совершил турбо подьем.

А какой у тебя опыт игры? Чтоб ты понимал, тут у значительного большинства на форуме он год и больше

реальный опыт примерно с января 2019, акк зарегал раньше, но в основном изучал, играю максимум по часу в день, до 6 дошел почти на винстрике, но вижу, что дальше смысла нет, так как результат у меня зависит от захода

Это нормально. Даже мега про игроки не будут иметь процент побед 100.

ахахахаха, мега про игроков разорвало бы от смеха глядя на мою игру, думаю у меня зависимость захода “немного” больше, но в любом случае, спасибо за поддержку

Ты играешь всего несколько месяцев, еще и мало на день. Так что всё норм

и с 6 на 10 было (тильтыч), и с 1 звёзды до 5 на 7 и 8, и так по нескольку раз. А уж с какого-нибудь 1-2-3 рангов на парочку вниз так запросто.
Если не идет - закрывать игру.
400 пыли конечно хорошо, но удушиваться если все время бесит не стоит.

И с 10 набирается винстриками быстро. 5 берется за вечер-два. Дальше уже сложнее

Ага, как же. Всего то пару дней трай хардов, если не больше :smiley:

На рангах без винстриков в тильтыче лучше вообще не играть, а то реально пару дней насмарку
Я как-то с 4 на 10 упала, но это уже было по приколу больше, я без конца меняла деки и смотрела на плохие заходы (+ошибки)

Ага. Ты щас тонко так троллишь, да?

5 - несгораемый ранг