Подскажите пожалуйста колоду

подскажите колоду , на которой можно ворваться бодро в золото. понимаю, что это нелегко , но давно уже пытаюсь
спелл мага не предлагайте , это фу. есть немало карт на лока , приста и ханта если что
заранее спасибо !

Тогда тут никакая дека не поможет.

Абилко маг норм, Либрам, секрет-либрам, секрет пал - все сильны. Друид с парадом и токен-друль тоже ничего.

Лок хорош, но сам не пробовал. Тасмин нету

это что такое ?..

Советую собрать одну контроль колоду и одну агрессивную.

ну у меня контроль лок типа, с билетикусом
и есть фейсхант

Контроль локом можно спокойно поднимать ранг, а когда маги(на колоде безумия) улетят в помойку,то еще все лучше для чернокнижника будет

не знаю что им там можно спокойно поднимать , но против спелл мага мой лок лопается как тыква в большинстве случаев

Советую против магов фейс колоды. Сам играю на агро шамане. При среднем заходе маги отлетают. Говорят Дх еще хорош

на шамане не умею практически , да и карт на него мало
с дх примерно та же ситуация

Тогда патча подожди,не много осталось.А там потом по ситуации смотри

Лайков: 1

Советую ждать нерфов. Типа 30 процентов лазера маги и против них тока убериагресоры Аля стелс роги , могут норм . Но все мы знаем как тока ты возьмёшь рогу, все маги пропадут и ты найдешь всех паладинов ладдера😉

4 лайка

На контроль локе я без зб (давненько стандарт не апал) добежал до д5 за пару вечеров (5-6 игровых часов), главное сборку найди оптимальную для себя.

что такое д 5 ? …

Даймонд 5 - алмаз то бишь. Довольно часто употребляемое сокращение.

в алмаз за пару вечеров … Оо
я в шоке…

Зайди в вольный. Крафтани агро пала. Он сейчас дешевый и имбовый. Разницы от режима, в котором возьмешь 5 золото нет. И за нерфы можно вообще не переживать

вот кстати думал уже про вольный
играть в стандарте очень тяжело , тем более с такими магами сломанными

Там маги еще имбовее, но текущий паладин хороший результативный

А че за пал новый имба вольного? На мехатун локусах и спел хантах ни разу не видел