Подскажите по пыли

их разве за голд можно покупать?

0_0 ты нас троллишь?)

нет. Я серьёзно не в курсе))). Я просто “застрял” в тех временах, когда голд тратили на приключения или на арену, что б паки получить, или сливали на паки кровно заработанные). Я в магазин заглядывал лет сто назад последний раз.

на 40к золота можно купить 400 паков… Из 5-ти, если не ошибаюсь, последних дополнений; +классика +паки вольного режима.

:sweat_smile:
считай клад нашел на чердаке бабушкиной дачи )

Лайков: 1

и- кстати, в разделе " коллекция" можно также за голд купить некоторые скины героев и рубашки карт.

да скинов и рубашек и так жо*ой жуй)))
А продаются паки рандомных последних обнов? Или за голд можно купить исключительно паки последнего дополнения?

последние 5. Выбираешь обнову, вбиваешь к-во паков (до 50) -и вот у тебя уже на 5к золота меньше… и развлекуха в виде дропа 2500 карт)

так, стоп. Играют же только вроде последние 2, а прочее - хлам из вольного. Так себе покупка. Уверен, что большая часть карт будет для вольного дропать.

да. там некоторые карты уходят в вольный, но это обычная ротация… можно вообще классики купить чисто на распыл, я лично так и делаю. имхо, это проще и выгоднее, чем искать нужную карту в рандомном дропе

я барахольщик. Не пылил ни разу кроме копий ничего за все годы хс))). Интересно сколько пыли выйдет, если задизить весь хлам ушедший в вольный)

А я тоже! поэтому, чтобы не злить персональную жабу, беру классику- с нее только копии и падают :rofl:

ну так у меня не вся классика есть) Жаба задушит пылить выпавшие карты, которых не было)))

хмм. Заглянул в магазин. Как думаешь, есть смысл брать мини набор сплоченных штормградом (66 карт) за 2к золота?

Я их всегда беру- с 20 комплектов 3-4 леги никогда не упадут. Выгода вложения очевидна)

Лайков: 1

возьму, пожалуй. Поиграюсь со сборками). Я так понял в этом наборе все леги дополнения “штормграда”?

не все). В коллекции включи фильтр по картам дополнения (кнопка слева внизу) и нажми кнопку “создать”, чтобы увидеть, каких нет.

хм. В описании к набору написано “1 копия каждой легендарной карты”

Имеются в виду карты этого набора, а не дополнения в целом.

З.Ы все леги дополнения за 2к- и смысл тогда наборы брать? :rofl: