Подскажите по пыли

Нормальный вариант, если есть цель научиться хорошо играть арену, то нужно в нее играть, а не бояться потерять голду и считать сиюминутную выгоду. Пусть сперва и будет выходить по 2-3 победы, но со временем этот результат будет улучшаться, все через это проходят.

Лайков: 1

Я слышал, что арена давно скатилась в помойку и сейчас для заработка голды лучше подходят героические дуэли.

За 2 дня, это значит наоборот что в хс вы не играете.

А что мешает одновременно играть в хс и писать на форуме? Игру так то свернуть можно.

Ну тут вилка, как показывает практика пишут много те кто в игре не шарят. Есть исключения, но опять же тот же сова играет меньше чем пишет на форуме.

2 лайка

Сколько часов в день ты в игре

а толку от него, если он давно в вольном?

Лайков: 1

Около трёх,суммарно.

нужно попробовать арену пофармить. Насобиралось под 40к голды. Один фиг девать больше некуда.

Кстати, да, – что это? Бравл – это же потасовка, а туда пассы не нужны. :open_mouth:

Лайков: 1

У ТСа, как я понял, цель была в другом. Арена специфический формат, чтобы на ней поднимать ресурсы — надо научиться играть, а до этого момента можно испортить все желание играть и копить пыль.

У ТС цель накопить пыль, но ты ему говоришь не играть арены, потому что это “опасно”, а просто идти в ладдер или донатить.
Желание может испортиться, а может и нет, этого знать мы не можем, тут как зайдет.

Там надо программу скачать которая карты выбирает. Я ее скачал и у меня теперь по 6 побед за каждый заход

Посмотри в интернете

Посмотреть в интернете я и так могу, без советов. А вот задать вопрос на форуме и получить на него ответ – в этом и есть цимус. :wink:

Прога годная, кстати; благодаря ей, я тоже иногда в арену поигрываю. :wink: :+1:

Будь осторожен, а тр тебя салазар в тп отправит

купи паков на 40к голды :blush: :blush:

их разве за голд можно покупать?

0_0 ты нас троллишь?)

нет. Я серьёзно не в курсе))). Я просто “застрял” в тех временах, когда голд тратили на приключения или на арену, что б паки получить, или сливали на паки кровно заработанные). Я в магазин заглядывал лет сто назад последний раз.