Подскажите , что делать?

Играю уже достаточно давно, но нереально сложно продвигаться по рангам (( когда то забрался аж на 16 каким то чудом , а так стабильно держусь на 17-18, что уже неплохо .но миллионы раскопок и подкруток делают свое дело , никогда не знаешь чего ждать от противника и как играть .

Лайков: 1

Нужно изучать противников, но в первую очередь изучи себя.
Проблемы поднятия по рангам иллюзорны.
Расслабься.

Лайков: 1

Ну очевидно же, что пришло время удалять игру и создавать об этом новую тему.

7 лайков

Как можно изучить ту же валиру например , у которой за игру десятки левых карт ?..

Кажется только вчера я читал такую же историю от Избранного…

3 лайка

почему тебя зовут Лесной Эльф, а на фото в документах Лесной Мурлок? ты нас обманываешь? :male_detective:t2:

Ходишь ей в лицо на фейс ханте. Быстро. Дешево. Результативно.

Никогда не занимался такой странной штукой как “изучение соперников”, но 5й ранг беру вполне легко, хотя как раз больше люблю колоды с этими “неожиданными раскопками”, ну и воророгу больше всего). Неожиданностям со стороны противников только радуюсь - игра становится интересной. А вот стабильные колоды со стабильными результатами и трудности могут доставить и интерес тоже гробят. Мой совет: не париться рангами а искать, составлять, подбирать такие колоды, что вызывают азарт и аппетит, что ли. И если не заходит, искать что-то новое

2 лайка

У умных людей мысли иногда сходятся )

Адепт избранного и великого?

Лайков: 1

Не, это “честный фраер” (с) :stuck_out_tongue_winking_eye:

Походу это те, кто не может выбраться с 17 ранга?

Кем играешь , если не секрет ?

Эти темы уже поднадоели на уровне ЧИТЫ В БГ ВРАГОРЕЗ НА 4 ХОД КУДА СМОТРЯТ БЛИЗЗАРД,но читать забавно

А потом к сотому посту, автор скажет, что Затралил нас.

Так и не поняв, что на самом деле, форум затролил его, а он это даже не понял.

Как и в прошлый раз.

4 лайка

К чему этот твой высер? Я тут на форуме не живу, чтобы вычислять каждого второго форумного тролля.

Ah shit, here we go again…

А вообще, ищи ошибки. до 10 можно пролететь с минимальными навыками игры, если дека не совсем фигня, дальше может быть чуть сложнее

с чего ты решил-то, что это неплохо?

Потому что это достаточно высокий ранг , но не идеально