Пожалуйста, удалите топик

Ты разничку ощути.
Запоминаешь ты 2,5 архетипа и как от них отыгрывать и что муллиганить

ИЛИ

Запоминаешь 222,5 архетипа и как от них отыгрывать.

А то что тебя в вайлде нагибают и ты с этого горишь - чисто твоя проблема

5 лайков

Ппц наверное в вайлде много разных дек, с 5 алмаза до леги колод, кроме пары калек, по пальцам посчитать: Биг прист, дарк прист, ивен тотем шаман, квест маг и пират рога. Может где-то на золоте ошиваются каждая игра-новая дека, но со звездным бонусом там трудно посидеть и вдохнуть эти джунгли

Лайков: 1

Вы забыли добавить дрыж шаман, рено лок/прист/маг/друид, мехактун лок/друид, рога на минах, бист хант и даже секрет маг

3 лайка

Запомнил 3 последних боя перед легендой:

  1. энрейдж воин.
  2. джек пот рога,
  3. ивен шаман.
    Так что разнообразие на всех рангах в вольном. Даже в конце пути до леги.
2 лайка

Половину дек впервые слышу. Да, дрыж шаманы, рено сборки есть, как выше написал, пару калек. Если в ладдере один раз попадётся контроль воин, то нельзя же сказать про его играбельность, из действительно популярных колод забыл только пилладжер рогу, может у нас ладдеры разные.

Каждый имеет свое право на мнение. В чем состоит такое удивление?

Правильно и при таком раскладе намного больше баланса. И про 2,5 ты утрируешь.
Сейчас в легенде играют все классы кроме вара.

Забыл добавить(жижа-архетипов)

А ни как от них не отыграть, потому что режим сломан и ты консидаешь против определённых матчапов с нулевой секунды. Вот такой там баланс

Я достаточно наигрался там, чтобы понять, что даже разработчикам пофиг на него и все пустили на самотёк. Нагибать могут меня и в ладдере, но от этого желание там не играть не возникает

Вы видимо не играли, я все это встретил на 5 алмазе

2 лайка

Вы совершенно правы, друг мой;)

Лайков: 1

Ну ты консидаешь да. Но ты же понимаешь, что даже у квест мага можно выиграть пока он не выполнил квест, если твоя колода достаточно агрессивна на старте.

Могут, но все катки абсолютно однообразные. А вайлд предоставляет какое-никакое разнообразие

Ой как много условий. Даже можно у кого-то победить если все звезды сойдутся! Вау
Такие аргументы только хоронят этот режим ещё больше. Продолжай

А кто отрицает это разнообоазие?
Факт то что оно всё сломано остаётся неизменным

Я там на пару сотен игр не задерживался https://ibb.co/8bdFwhr

Ушел в вольный, надоела мета Денатриев и хайрольного 10 процентного ханта. В стандарте имею хэндлок, квест воина против контроль дек, мех мага, агро друид, агро дх на скверне.

Так что лучше играть в оба режима для разнообразия, но и в вольном/стандарте прист невероятно неприятный противник.

Лайков: 1

Если ты сидишь на агро фелл дх, то квест прист в стандарте корм для твоей дечки

В стандарте он лапочка(пока что)

В моей сборке нет гиганта, и дх-овского поджигателя.

Элемы на маначитинг считай ученицы, которых прокачивают до невероятных статов и делают копирку-таунт с белыми статами, квест прист с убер-картой, и бесконечными зачистками.

Лайков: 1

Просто отлично, поздравляю вас

Сил, ты 1600 пыли на Джейса ДХ зажал? Не стыдно на такую убер картонку жалеть пыль?

Лайков: 1

Ну зачисток/контроля сейчас предостаточно.

Я тем же шаманом просто съедал их статы пожирателем и они консидали к примеру