Пожалуйста, удалите топик

Пожалуйста, удалите топик

Как ты умудряешься проиграть присту? Речь про стандарт, что в вольном я хз.

Очень люблю пристов, хороший корм.

Прист в кармашек залезает и мои игрушки ворует, я ему по рукам бью внимание привлекаю, а он дальше в карман мой лезет, Рога Ивановна Ванклифовна-известная воровка в местных кругах, даже она так нагло не ворует.

А еще Прист вместо снежков кидает осколки всякие, после его осколков никто не выживает, наверно блатной он что ему все с рук сходит.

6 лайков

Ты не умеешь читать или не знаком с математикой?

Лайков: 1

Вольный сам по себе помойка, при чем тут присты :sleepy:

Лайков: 1

А я то думаю, где же старые-добрые темы про нытьё на пристов.
Ох, стряхнули пыль с полки.

Лайков: 1

Архетип биг приста является одним из самых ненавистных и оооочень долго поливаемых на этом форуме.

Вот помню, были времена с Барнсом за 4…

2 лайка

Осуждаю тысячу раз данное высказывание

12 лайков

ну если ты там нулевый то да, тебе там делать нечего…

Лайков: 1

Да настолько я нулевой, что каждый месяц беру легу в ладдере и настолько беспомощен против грязюки в вольном, что решил себе сохранить нервы

В стандарте. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Стандартный режим хоть приравнивают к киберспорту а не вашу свалку отходов.

Я не удивлён, что такие как ты там играют:
зелёные

Те кто трубят ГРОМКО о взятии там приза (леги) с большой буквы.

их имена должны писаться с маленькой. как и тех кто резко высказывается об играющих в тех или иных режимах.

Не нужно много ума, чтобы играть на 2,5 колодах, которые меняются шесть раз в год

5 лайков

Сейчас в этой свалке “отходов” разнообразия больше(метовые деки) , чем в киберкотлетном режиме.

3 лайка

вы же в курсе то что ваша лега равен одному паку… ни больше ни меньше… если хочешь что то доказать, то вы должны быть в топ 20 кажись, а так лега равен 1 паку… то есть 100 голды. так большинство тоже брали, я брал чтоб забрать легендаргу потом забил… не вижу смысла стараться ради 1 пака, до эпика добираюсь и все дальше наслаждаюсь

2 лайка

Не нужно много ума, чтобы играть жидким хлюпающим недоразумением в болоте таких же обитателей, любителей выпустить вязкие субстанции на экран и обваливаясь в них прихорашивать эту дичь эмотами брызгая слюнями в экстазе полоумного безумия

Я не за разнообразием играю в эту игру

А зачем приравнивать к пакам?

Я что ради паков играю ты думаешь? Или ради пыли? Нет. Я играю ради своих эмоций.
Это конечная цель. И вот в вольном склепе усопших в веках мимия-подобных дек я не получаю эмоций. Лишь очередную дозу апатии и отвержения.А ещё омерзительности нахождения там.

Я не должен тебе ничего доказывать мой мальчик. У каждого человека есть право голоса. По мне вольный - даже близко не конкурентно способен по сравнению с ладдером, хотя и тот в последние годы оказуалили.

Очень интересная информация. Обязательно необходимо написать какой ты казуал

Рад за вас,играйте в стд,пожалуйста,но зачем поливать дерьм** другие режимы?

Лайков: 1