Полная переработка кладбища

Вообще один призваться должен, потому что кто-то из братьев-акробатьев вышел на стол раньше и его хрип срабатывает первым.

Это тебя же я там читаю невнимательно?

В хс пока что нет “кладбища”, поэтому и перерабатывать нечего.
Если читать описания, то там нет слов о воскрешении существ. В картах жреца написано “призывает”, а список из которого берется является списком погибших существ.

Вот в будущем хотелось бы побольше карт аналогичных армии конгора и полноценное кладбище.

Призывает погибших в этом матче = кладбище

Спокойно. Я лишь подтвердил. :thinking:

Фига ты экстрасенс :smiley:

Ап темы! Актуально!
Близзы, я все разжевал еще в 2к19, возьмите на работу, я забалансю вам кладбище

2 лайка

Хелло Близзард!
Плиз инвайт ми ин зе раздел разработчиков, ай вилл фикс зис гейм ин ту викс! (с)

2 лайка

Я мб с ресом копий не согласен (точнее с тем, что они не умирают), а так норм. Хотя мб баффы обдумать можно, типа ты трактуешь их как оторванную или накаченную руку, а если говорить про какие-нибудь ПВШ - там же типа волшебство бафает хп, с чего бы ему оставаться после смерти

Можно ввести расу нежити, которая сама имеет синергии с кладбищем (ресает, бафает его, берёт оттуда карты), но на кладбище при смерти не попадает. Но это уже совсем фантазии пошли

Лайков: 1

А они точно имели ввиду рес-кладбище? :thinking:
Лично я сразу подумал про зал-славы для ультраглины.

Им это все ещё 20 лет назад в мтг разжевали. И да, если в хс когда-нибудь действительно появится кладбище, все может стать только хуже. Уже представляю, как присты будут точечно возрождать по 4 копии рагноросов на пустой стол.

Ясно…

Возьмите лучше меня! Я знаю как лучше!

В кои-то веки годная тема от Джери… В третьем пункте я бы не был настолько суров. Пехотинец, руки-базуки… Да, челу оторвало руку, но мы его воскрешаем. Если уж докапываться, то если он сгорел до углей от огненного шара, то и воскрешаться не должен.

Да и на момент смерти он может быть убит в состоянии с 1 хп (от чего и произошла смерть). Баффы и дебаффы, имхо, излишни при воскрешении.

В целом, предложение достойно лайка. <=

Лайков: 1

что придумывать, все механики КЛАДБИЩА придуманы уже в МТГ 28 лет назад. Просто скопировать оттуда и красиво оформить

Должен, но в качестве скелета 1-1 :upside_down_face:

Лайков: 1

Ок. А как воскресить элементаля? А уже мёртвого (тот же скелет)? Нельзя переносить понятия из жизни на механики игры. <=

Дух 1-1 :sweat_smile:

А призрака? 0/0??? <=

Призрака 0-0 тоже можно ради рофла, чтоб он сразу же умер на твоём же ходу :upside_down_face:

Я даже такое видео видел :laughing:

Даже есть комба, где токеном 0/0 ОТК делается

Лайков: 1