Полное отсутствие дейликов в хс

На форуме, увы, информации не больше. Остается ждать фиксов от разработчиков.

В общем я все сделал, что ты написал , фото прикрепить не могу , но они у меня есть. Ничего не изменилось особо, был 11 уровень стал 12 . Никаких обозначений или резких скачков я не заметил

да…но какая разница? Недавно вернулся в игру после нескольких месяцев отсутствия. Выполнил задания для вернувшихся игроков, после чего в дневнике который день не появляются никакие задания, он просто пуст…менял пароль, язык, регион…на америке задания есть, поменял обратно на Европу - дневник пуст…Слышал, что у многих вернувшихся такая же проблема…что делать?

Лайков: 1

Да, у меня даже хуже-вообще нет текста в разделе заданий ну и их тоже.

Мне в техподдержке ответили писать на англ форум в раздел баги, и что разработчики уже знают о данной проблеме и в скором времени ее решат

Такая же проблема, с началом новой недели не появились еженедельные и ежедневное задание. До этого все работало исправно

Аналогично. Сегодня дейлик дали. Один. Я так понимаю, минус 4 дейлика?

Какие новости ? Починилось у кого?

Новости такие:

И вроде даже есть первые получившие компенсацию

У меня в ленте наград опыт 9000/2900, при этом следующий уровень не дает. Если ЭТО компенсация, то я даже не знаю что сказать. Приличных слов нет.
Картинку прикрепить не могу.

а просто сыграть игру, чтобы данные обновились не пробовали для начала хотя бы?

Когда есть желание, то есть и возможность и кнопка </>, но в данном случае не вижу в нем необходимости

Нет. Вечером попробую.

Пробовал. Не хватает прав на форуме.

У меня уровень участник (TL2). Почитал, для постоянного что-то много всего надо.

Так выше специально указан способ, как вставить ссылку не имея необходимого уровня.

Попробуем. А такое вы видели? Я да.

https://imgur.com/a/sbjWgnm

Попробовал. Помогло. Компенсацию можно считать приемлемой.

Лайков: 1

(http s://ibb.co/48 nwNBb) Вот так у меня уже больше 2 недель. Пробелы нужно убрать для открытия ссылки.

Лайков: 1

У меня то же самое, братан. Это уже реально бесит, за обычные игры 0 опыта капает можно сказать. Похоже разрабам не очень выгодно тратить на это много сил.

Лайков: 1

Ребята, у всех дейлики и виклики заработали?? Я просто до сих так и не могу их получить.