Полное отсутствие дейликов в хс

Такое дело, у меня просто не появляются дейлики в хсе. В этом новом меню (дневнике) просто пропуски на месте дейликов. У друзей все отлично, в тех поддержке ответил бот, по факту пославший куда подальше и закрывший вопрос. Почитал зарубежные форумы, очень много подобных запросов. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Может решение у кого есть? Заранее благодарен, а то отставать по прогрессу из-за ошибок самих близзов не очень хочется. Если нужны скрины, могу спокойно их прикрепить соответственно

6 лайков

У части игроков есть такая проблема (у меня, например нет викликов). Разработчики накатили патч, но сработало не у всех.

We’re currently deploying a hotfix that includes the following –

  • Fixed a bug where Heroic Duels ratings were inaccurately set. Heroic Duels ratings have been reset to 0 for all players.
  • Fixed a bug where Duels games were not contributing to class progress.
  • Fixed a bug where some players were not receiving new Weekly Quests.

Решения практического на текущий момент нет, ждем фиксов.

У меня все абсолютно так же.

Большое спасибо за ответ дружище, будем ожидать решения проблемы

Тоже самое не приходят новые дейлики и виклики
Обновитьстарые тоже нельзя
Играю с айпада 2019 г крым

Абсолютно такая же история… :frowning:

Уже на протяжении всего дополнения нет никаких дейликов, жду скорейшего фикса

самое интересное, поменял на америку регион, там дейлики есть, возвращаюсь на европу, дейликов как не было, так и нет

До этого у меня с дейликами все было нормально (если можно назвать так два дня дейликов на 800, в том числе с заменами), сейчас при входе в игру начало что-то загружаться, после входа дейлик не дали, написано следующий через 24 часа, то есть его просто пропустили! Я даже хз, куда писать, на англоязычном форуме про это ничего нет, в поддержке одни боты((

C ПК играете? Пока нет никаких новых официальных сообщений или компенсаций, может кто-то из столкнувшихся с проблемой попробовать изменить язык? Как вариант сначала на английский или на немецкий и проверить не изменилось ли что, вдруг старые танцы с бубном помогут?))

Все варианты указанные в ТП попробовал , 0 эффекта.

Какие варианты были предложены?

Смена пароля, языка, региона.

Поддерживаю, ничего не помогло, заданий просто нет.

Аналогичная проблема, зашел сегодня в игру, а дейлика и викликов просто нет, написано следующие виклики через 7 дней…

Такая же ерунда, ни дейлика, ни виклика. Смены регионов, языков не помогают, что на ПК, что на андройде. Везде висит, что новый виклик через 7 дней, а дейлик завтра

Так у меня вообще там никакого текста нет , просто пустое полотно.

Сбросить пароль (не просто изменить, а именно сбросить) пробовали? Попробуйте сменить в настройках язык. Если текста никакого нет, может проблема с отображением, в таком случае попробуйте записать или сделать скрин сколько на данный момент опыта, а затем выиграть 7 игр в рейтинге и сравнить, насколько изменилась шкала.

Не выдаются ежедневные и еженедельные задания, пишет через 7 дней

Не выдало на этой неделе после патча новые дейлики и виклики. Виклики, написало, обновит через неделю, а дейлик завтра.
И с двух компов, и с телефона одинаково.
Техподдержка сказала написать на форум.