Получение Артаса в 2020 // Прохождение Короля-Лича

Всем салют, дорогие друзья! :vulcan_salute:

Собственно, встал вопрос, а как новому игроку, не имеющему карт из вольного, пройти Лича всеми классами?

Конкретно, интересует самая дешевая (в плане пыли/денег) и эффективная (ну, как бы, что бы можно было пройти) схема по выносу вперед ногами этого троля всеми классами. На текущий момент, пройти удалось только метовым рес пристом, остальными какой-то мрак. Принцип Лероя Дженкинса (ворваться и надеяться, что повезет), к моему сожалению, не работает.

Пытался гуглить, но везде либо затратно, либо неактуально. Уверен, что существует абуз. Молю о помощи, а то я устал слушать от него про свой рейтинг :rofl:

Как всегда, буду очень благодарен за конструктивные советы. Всем пис.

Эпическая · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: крадет оружие противника.

Лайков: 1

Не понял, это карта его контрит что ли?

UPD: нагуглил тему на счет этой карты, пока слабо понятно, но вроде схема неплохая спасибо. А есть альтернативы?

Мурлоки всё ещё рулят.

4 лайка

какбы это…httЫps://cdn.discordapp.com/attachments/709867121995415692/714245347819520030/unknown.png

я спецом угробил 1200 пыли и проверил. Это не работает ни с седым волшебником, ни с глотательницой маны

Лайков: 1

Наверное, одно из самых сердитых решений наделать мурлоков, включая вольных, конечно. Довольно дорого, но это будет почти один и тот же набор карт для всех классов. То есть придётся скрафтить почти всего одну колоду.

Да, траев потребуется очень не мало. Некоторыми классами будет особенно тяжко, вроде война.

Но есть и плюс. Мурлопалом (с новым портретом Артаса :laughing:) сможете легу в вольном брать. То есть ваши вложения пыли можно рассматривать как неплоxую инвестицию для врыва в вольный.

Просто ворует оружие Артаса делая тебя неуязвимым.

Просто раздели ссылку в начале, без лишних букв. У меня ошибку выдает и я не понял причем тут седой волшебник и Лич, вроде извесно, что лич не дает взаимодествовать со своей абилкой.

Можно или собрать мурлоков как писали выше, а можно собрать МехаКтуна и Думсеера. После того, как ты своруешь его оружие, он не будет убивать тебя своей абилкой.

Что за дека?
2020202

Если украсть оружие, то КЛ остается неуязвимым. Так что этот пират ничуть не помогает…

Лич ничего не использует, поэтому провернуть ОТК комбинацию проще простого.

Единственное ОТК которое может сработать при бессмертном противнике это мехактун. Но кроме как варлоком, его почти никем и не провернешь. Как избавиться от всех карт если противник ничего не делает?

У пала ДК есть, остальные классы могут спеллы в своих кидать, думсеера копировать.

ложишь в деку дум сеера и меха ктуна, вот и все. Любой класс справится.

а ты пытался убрать Ы?Или как-то не судьба?

Ы убрал, все ровно ошибку выдает

Можешь как все, через имгур скрины кидать.

Да он пикчу удалил просто.

Что мурлоков крафтить, что Меха-ктуна с кобольдом - все дорого выйдет. Но у мурлоков всегда будут колоды в любой ротации, а Меха-ктун разве что в вайлде.

Кто подскажет, как пройти Растахана? Мне на 8 боссе постоянный незаход и слив в самом начале. Кого лучше брать из героев?

Маговский тотем на бесплатную абилку очень сильный. Ммм… Да там много сильных тотемов. Вспомнил только тот, на котором сам проходил.