Получение Артаса в 2020 // Прохождение Короля-Лича

а ты пытался убрать Ы?Или как-то не судьба?

Ы убрал, все ровно ошибку выдает

Можешь как все, через имгур скрины кидать.

Да он пикчу удалил просто.

Что мурлоков крафтить, что Меха-ктуна с кобольдом - все дорого выйдет. Но у мурлоков всегда будут колоды в любой ротации, а Меха-ктун разве что в вайлде.

Кто подскажет, как пройти Растахана? Мне на 8 боссе постоянный незаход и слив в самом начале. Кого лучше брать из героев?

Маговский тотем на бесплатную абилку очень сильный. Ммм… Да там много сильных тотемов. Вспомнил только тот, на котором сам проходил.

Как в финале ломать Зентимо? Я просто не успеваю разбить его идол, как он бафает 3 раза всю руку и колоду

Я уже честно говоря очень плохо помню как прошел… Было это давно. Буду делать обзор этого приключения для Книги гайдов - буду перепроходить.

почему то у меня ее не выдает.

Есть у кого-нибудь ссылки на толковые гайды по КЛ?

у меня тоже выдает. Пикчи через дискорд кидать дело гиблое

Сегодня наконец таки прошел короля лича за все классы. Спасибо за подсказку с вороватым кобольдом. Он в связке с мехактуном и зарешал.

Лайков: 1

Если не удалять пикчу, то нормальное дело.

Лайков: 1

Гайд похвальный, но хотелось бы видеть описание возможных колод и топовых сборок. А то у меня постоянно получается не то, что я начинал собирать. Да и некоторые классы выглядят откровенно слабо в том или ином приключении.

Мурлоки 20 символов, могу по памяти набросить дечки, но ничего не обещаю

Я до сих пор не понял, как за мурлоков на пале вообще можно победить лича, в итоге прошел через дракондора 1\1 с виндфьюри и баффы

Был бы признателен на самом деле

пошел декбилдить, но опять же, я могу и не помнить, ибо проходил его где-то в декабре. Хотя, знаешь, можешь просто поискать гайды в ютубе на бюджетки и их редачить отталкиваясь от своей коллекции, мне помогло

У пала наоборот сильнейшая синергия с мурлоками из всех классов. Но я проходил Лича в актуале. Я не помню подробностей.

Мне кажется, что актуальный вольный мурлопал должен Лича просто порвать.

Типа этого:
AAEBAZ8FDsUD4AXrD4QX06oC07wC474CucECscICtZgD/KMD9rgD+7gD/LgDCNsD4wWnCJ3CAvz8ApupA8qrA8m4AwA=

Я как-то пытался пройти палом через приманку, чтобы просто проверить, 7 мурлоков на 4 ход ему ничего не могли сделать, так что перешел просто к драккондору 1/1 и баффам