Получение 3 новых рубашек

а еще можно в этом же конфиге ставить эмуляцию планшетов огрызков и андроида, тогда за игру залутать по по паку классики. только это немного запоздало :[||||]:

Сейчас даже у первоклассников айфоны :green_apple:

Samsung galaxy можно как то сделать?

Эмуляторы.Самый лучший вариант это Nox ,на нём можно и Немси получить.

PhenomenGames недавно выкладывал изменённый конфиг.

Вы опоздали примерно на месяц.
Я даже без компа с одного телефона все 3 забрал.

Чтобы понучит доступ к конфигу на андройде нужно рутировать девайс. Проще сделать это на пк. Надо такие вещи указывать.

Бред. Нельзя видоизменять клиент. Конфиг это настройки игры и ничего более.

Не работает такой способ, игра просто не запускается. Эмулировать андроид - не проблема, рубашку получил, а вот нормальный эмулятор IOS с доступом к магазину что-то не могу найти.

А вот это рабочий способ и никакой возни с эмуляторами, спасибо. Теперь вспомнил, что рубашки прошлых акций за вход с мобильных устройств получал именно так.

Я лично проверил и получил надо запускать именно с батл нета а не с самого ярлыка ХСа

Необязательно. Можно установить модифицированный apk, где конфиг будет лежать в другом месте, куда можно получить доступ и без рута.

а как собственно она же дается за игру в фаерсайде ?

С помощью fake gps заставить хс думать, что ты находишься на фаерсайде, а не у себя дома. Смотришь в списке, где такие таверны открыты прямо сейчас и вводишь их координаты.

Я так немси получил, виртуально пребывая в таверне где-то в Перу.

Вроде в ноксе такой функционал по дефолту есть и не нужно для этого дополнительные приложения устанавливать.

понял спасибо , 20 символов

А вот за это можно словить бан. Или потом прошивать девайс по новой если apk будет с вирем.

Никто ещё не словил. И мод брать в проверенном источнике, а не абы где.

Клиент видоизменять нельзя. Это игры с огнем.
Даже гуглоплей несет риски и уже не раз лажал на счет вирей.

Пользовательское соглашение перечитай. Там черным по белому это написано!

Там написано про модификацию клиента. Конфиг к этому не имеет отношения.

2 лайка

Вы не знаете, что именно изменили в apk. Это вопрос веры. Если Близы решат, что разработчик залез нетуда последуют меры.