Поля боя баг сокращение времени в фазе таверны

Играю с мобилного, 2гб озу. В новом режиме, с каждым раундом сокращается время фазы покупки и расстановки, под конец игры, после боя переходит в таверну и потом сразу снова в бой, без какой либо возможности купить или расставить существ. Сначала все хорошо, потом начало в таверну переходить и сразу отсчет 20сек., потом 17, потом 10, 7 и потом вообще с поля боя в таверну и обратно на поле боя сразу же. Вы не представляете как от этого горит седалище

9 лайков

Играю только с телефона уже неделю и ни разу такого не встречал. Возможно, клиент теряет сеть, а когда ловит — время уже прошло (как в ладдере) и поэтому сразу в бой кидает.

У тебя слабый телефон и поэтому фаза боя проходит медленнее, а это означает что фаза покупки будет короче

у меня 4 гб озу на телефоне, но ситуация аналогичная, к концу битв время на покупку у меня было 20-30 секунд, я сидел и смотрел анимации боя, а у соперника уже мелькали значки покупок и улучшений, нужно ускорять либо резать анимацию боев…

7 лайков

У меня такая же фигня на ПК. Первые 5-6 боев норм, а дальше все меньше времени на вербовку. У меня так будет самая быстрая рука на диком Западе

3 лайка

Либо комп слабый либо с инетом что-то.

Точно такая же ситуация на ПК. И дело 100% не в интернете и не в слабой аппаратуре. Гении, которые заходят и пишут: “комп слабый или с инетом штота)0” - проходите мимо.

3 лайка

Такая же проблема на ноуте. Когда переходит в таверну, дает 20-15 сек, редко 40сек, а бывает меньше 15 сек., И за этого нету возможности, что то сделать. Интернет по Вайфаю, хз может в этом проблема. Но в целом все ок, ничего не виснет, анимация нормальная.

Лайков: 1

Все так и есть. С каждой фазой из за анимации времени все меньше и меньше. Криворукая синхронизация, а точнее - её отсутствие. Необходимо сделать ожидание окончания боев всех участников, а затем запустить таймер на выбор карт. Тогда все будет правильно

3 лайка

У меня наоборот: с каждым раундом всё больше времени на драфт :'D

Лайков: 1

Теоретически так и есть.Но куча анимаций с каждым раундом делает ход все короче, если ты хотя бы один раз “отстал”.Я возненавидел Боба

Та же проблема, написал в форуме и мне сказали что можно попробовать ускорить фреймрейт на мобилке и приложили инструкцию

Глядишь поможет.

У меня фаза боя проходит быстрее, чем на сервере, потому и всё больше времени на драфт.

Лайков: 1

у меня меня рдр2 120 кадров на высоком идёт, а овере пинг около 80 и что у меня слабое? тоже по 15 секунд на ход

щас подумалось…у кого пропадает время на родном сервере региона играете?

Да. Причём в самом ХС проблем нет, а вот в новом режиме рассинхрон. Кто раньше закончил бой - раньше отправляется в таверну. У меня ещё анимации проходят с фризами (которые взялись неизвестно откуда), а у кого-то уже высвечиваются действия из таверны. В овере том же всё ок. Другие игры намного более требовательные играются без проблем. Ведьмака третьего только недавно играл и всё чётко. Но тут пришли поля сражений и сказали, что мой комп недостаточно крут, чтобы выдерживать лысину Боба.

  1. это не из-за железа. У меня очень слабый ноутбук, для примера, он не тянет AC: Black Flag. При этом по большей части в новом режиме все нормально.
  2. моё предположение - это из-за некоторых анимаций. Иногда происходят просадки фпс при ударе очень больших существ (больше 20 атаки), много времени занимает отрисовка хрипа карты “крысиная стая” при наличии на столе существ, которые усиливают каждую крысу.
  3. чего вы ожидали? Это открытый тест, естественно тут будут баги, если невозможно играть - подождите и поиграйте в что-то другое, на форумах часто представители разработчиков пишут, какие проблемы сейчас известны и когда ожидается фикс. Ну и раз в день например можете пробовать, не изменилась ли ситуация. У меня например вчера и до этого ещё были лаги на телефоне, 4 гб озу, сегодня их уже не было (почти)