Поля сражение последний патч!

Подскажите какие микроизменения были сделаны в последнем патче!! Я вообще не*Ира не понимаю!! Ищу звере на 3 тире 15 прокрутку ноль зверей. И что стало алгоритмом атаки, почему-то самые сильные существа бьют по уязвимым точкам с шансом 1:1000. Как вообще поменялась игра.

Лайков: 1

От создателя тем - “Омега карты должны тратить 10 кристаллов маны” и “в последнем дополнении, не играет ни одной колоды, задуманной разработчики, поэтому оно провал”

8 лайков

Я хотя бы в отличии от тебя не хочу удоля ь целое дополнение из-за того что проигрываешь! Не тебе меня судить! И тем более оскорблять!!

Не тебе выбирать, кому тебя судить. :thinking:

5 лайков

Пишите по теме и,я тебе кинул репорт за сообщение не по теме.

Гугл по запросу “обновление 16.2 хартстоун” выдает сразу несколько ссылок с его описанием. Умеешь набрать в поисковрй строке нужный запрос?

Ты тоже пишешь не по теме=)

Чел какой-то додик, у него каждый пост бред несусветный. Еще и обижается на непонятно что .

2 лайка

Там всего лишь общие изменения!! А про скрипт и логарифм составляющие там не написано!! Можешь прогуглить что такое срипт и логарифм!!

А логарифм какого числа, не подскажите?

5 лайков

[quote]почему-то самые сильные существа бьют по уязвимым точкам с шансом 1:1000
[/quote]
В худшем случае это 1 к 7. Сам поймешь почему? Такое ДОЛЖНО происходить постоянно

да он троллит же… :confused:

Почему то тут все способны только на единственный тип троллинга - прикинуться идиотом…

3 лайка