Поля сражений. Анимации

На компьютере давно не играю, использую планшет у которого производительность намного больше, суть такова что в режиме “поля сражений” очень медленные анимации. Настолько медленные, что при переходе в режим вербовки остается меньше 20 секунд на раздумья, возможно такая же проблема как и с анимациями дрыжиглота в первых патчах. В общем с хорошим либо плохим заходом я не успеваю выполнить все действия, от чего быть в томе становится сложнее, а камбекать и подавно.

Лайков: 1

Что за планшет?

Может они плохо оптимизировали режим именно под него.
У меня на допотопном телефоне все отлично летает.

суть такова, что скорость анимации одинакова для всех устройств. и суть такова, что если вы не видите конкретных задержек в анимации, то все ок.

Невозможно успеть все сделать за 20 секунд, особенно когда финальный бой, я даже текст карт прочитать не успеваю. Осталось 20 секунд, ты построил в мозгу многоходовочку. Бафаем зверя, продаём бафера, бафаем провокации продаём бафера, ставим хрип, продаём существо покупаем и ставим болвара. Казалось бы, что сложного, но из-за анимации в телефоне это просто не успеть сделать.

Лайков: 1

Можете попробовать увеличить фреймрейт на устройстве, может быть анимации ускорятся и свободного времени будет побольше. Вот инструкция:

2 лайка