Поля сражений или почему нету смысла в него играть

Хочу поднять тему баланса в режиме “Поля сражений” Или скрытый рандомайзер, который портит режим.

За несколько десятков игр в этом режиме после добавления нового набора таунт бафа, в данном режиме появился жуткий дисбаланс, что полностью может перечеркнуть все твои попытки на победу. Последнее время происходят частые моменты, что 1му человеку специально дают шлак, другому нужные карты, которые дают в общем 3 одинаковых триплета (те же гномы 1го уровня, что получают бонус за любого демона), и есть те игры в которых все получают сильные сетапы (Но опять же 1го просто специально выкидывают по нехватке карт после реролов).

Я часто замечаю, что вы собираете сетап, для победы (допустим вы единственный, кто собирает элементалей, а ему банально их не выдаёт игра). Такая система даёт симуляцию рандома, хотя там специально просто выбирается 1 человек и его последующие, кто просто вылетит.
(Может быть есть 1но оправдание, почему так сделали. Ведь игры и так идут чуть ли не по 20 минут! НО! Это не должно губить интерес к режиму!)
P.S.
Надеюсь я не 1 такой, кого уже астое*енила данная система.

2 лайка

Всегда так - в лобби 5-6 собирают одних и тех же.
Вопрос - они что не видят что конкурируют? Да видят, но если других типов нет в таверне? Какой рандом?

Еще один аналитик которому не подкручивает и который думает что кто-то к этому прислушается.

6 лайков

Жаль, что я не аналитик и просто изливаю свои мысли и доводы народу. Спасибо, как бы я жил без твоих слов!

Лайков: 1

А как бы мы жили, без вашей аналитики, спасибо, благородный, что открываете глаза…

2 лайка

Кем выбирается и зачем?
Совет директоров Близзард жпг.

4 лайка

С языка снял )


Лайков: 1

А если он солянку начнёт собирать? Ему брана и рыцаря, и адаптозавра, и ещё кучу существ отключат?

Скрытый? Серьезно? Скрытый рандом в режиме, состоящем на 99% из рандома?

Очевидно что автор поста не понимает, что с Ярморкой новолуния мета полей ускорилась (было пару игр где на 8 монетах 7 челов в т4), в связи с этим и уровень хайрола со стороны выглядит сильнее, так раньше лвл апы на 4/7/9 были оптимальной стратегией почти все героев, то сейчас за счёт призов 4/6/8/10 не является гарантом победы, это всего лишь необходимость что бы не отстать по темпу
Так же на общую картину влияет большое количество специфичных героев, способных совершать прыжки по темпу, например лобби в котором есть Элиза, Ому, Милхаус и Маев, не может совершать синхронные лвл апы и у оставшихся 4 игроков есть возможность попадать на самые сильные ходы опонентов подряд
Можно сделать вывод что и без какой либо подкрутки можно вылетать на 7-8 ход

Лайков: 1

в поля сражений нет смысла играть потому , что это тупо не интересно

Ну а пруфы существования подкрутки будут? Где доказательства, хоть одно

2 лайка

Самое странное в этой теме то, что Финя тут отписался, но забыл лайкнуть ТСа.

кулстори, действительно подкручивают, близзард лично обозлились и сливают чела из игры

Лайков: 1

Это потому, что он их разоблачил…)

Лайков: 1

Подкрутка есть. Только слепой не видит очевидного. Нет, это просто смешно.

6 лайков

Да брось ты тут вся игра на скриптах,причем на одних и тех же во всех режимах.Еще во времена накса весь интернет в голосину орал с челиков доказывающих,что игра не вмешивается в геймплей,а с появлением дектрекеров все это стало настолько явно,что с такими просто перестали спорить.
Я не знаю кем надо быть,что бы верить в прок вероятности 0.1% на дистанции 5-10 игр,то же самое,что латереи выигрывать с каждого 5-10 ставки.
Изменят ли что то в будующем?Нет не изменят ибо это местный базис,принцип работы игры и перепиливать всё с нуля точно никто не будет им проще ХС2 сделать.Плохо ли все это?Мне если честно пофик,я играю и если сам не туплю,то на дистанции апаюсь.Тут в партиях деньги ставить не нужно,слил?Регнул новую.

2 лайка

Почему каждый раз новая тема, а не Крутим подкрутку тут ?

Вы может не шарите, но эта тема универсальная, в т.ч. и про БГ.

Рандом рандомом, но никакого заговора массонов на бг нет. Если кто-то на 6 монетах 6 раз обновляет таверну, вместо того, чтобы купить 2х топовых существ, только потому что в этой катке он “решил” играть на мурлоках - это сугубо его проблема. И надо пересмотреть свои “стратегии”, а не обвинять подкрутку.

Лайков: 1

Ну а пруфы? Я тоже могу сказать какую-нибудь чушь. Огонек имба и все им играют. Только слепой не видит очевидного. Нет, это просто смешно