Поля сражений или почему нету смысла в него играть

Кем выбирается и зачем?
Совет директоров Близзард жпг.

4 лайка

С языка снял )


Лайков: 1

А если он солянку начнёт собирать? Ему брана и рыцаря, и адаптозавра, и ещё кучу существ отключат?

Скрытый? Серьезно? Скрытый рандом в режиме, состоящем на 99% из рандома?

Очевидно что автор поста не понимает, что с Ярморкой новолуния мета полей ускорилась (было пару игр где на 8 монетах 7 челов в т4), в связи с этим и уровень хайрола со стороны выглядит сильнее, так раньше лвл апы на 4/7/9 были оптимальной стратегией почти все героев, то сейчас за счёт призов 4/6/8/10 не является гарантом победы, это всего лишь необходимость что бы не отстать по темпу
Так же на общую картину влияет большое количество специфичных героев, способных совершать прыжки по темпу, например лобби в котором есть Элиза, Ому, Милхаус и Маев, не может совершать синхронные лвл апы и у оставшихся 4 игроков есть возможность попадать на самые сильные ходы опонентов подряд
Можно сделать вывод что и без какой либо подкрутки можно вылетать на 7-8 ход

Лайков: 1

в поля сражений нет смысла играть потому , что это тупо не интересно

Ну а пруфы существования подкрутки будут? Где доказательства, хоть одно

2 лайка

Самое странное в этой теме то, что Финя тут отписался, но забыл лайкнуть ТСа.

кулстори, действительно подкручивают, близзард лично обозлились и сливают чела из игры

Лайков: 1

Это потому, что он их разоблачил…)

Лайков: 1

Подкрутка есть. Только слепой не видит очевидного. Нет, это просто смешно.

6 лайков

Да брось ты тут вся игра на скриптах,причем на одних и тех же во всех режимах.Еще во времена накса весь интернет в голосину орал с челиков доказывающих,что игра не вмешивается в геймплей,а с появлением дектрекеров все это стало настолько явно,что с такими просто перестали спорить.
Я не знаю кем надо быть,что бы верить в прок вероятности 0.1% на дистанции 5-10 игр,то же самое,что латереи выигрывать с каждого 5-10 ставки.
Изменят ли что то в будующем?Нет не изменят ибо это местный базис,принцип работы игры и перепиливать всё с нуля точно никто не будет им проще ХС2 сделать.Плохо ли все это?Мне если честно пофик,я играю и если сам не туплю,то на дистанции апаюсь.Тут в партиях деньги ставить не нужно,слил?Регнул новую.

2 лайка

Почему каждый раз новая тема, а не Крутим подкрутку тут ?

Вы может не шарите, но эта тема универсальная, в т.ч. и про БГ.

Рандом рандомом, но никакого заговора массонов на бг нет. Если кто-то на 6 монетах 6 раз обновляет таверну, вместо того, чтобы купить 2х топовых существ, только потому что в этой катке он “решил” играть на мурлоках - это сугубо его проблема. И надо пересмотреть свои “стратегии”, а не обвинять подкрутку.

Лайков: 1

Ну а пруфы? Я тоже могу сказать какую-нибудь чушь. Огонек имба и все им играют. Только слепой не видит очевидного. Нет, это просто смешно

Да да поэтому заголовок так и кричит: Реформа ХС !

Что же это как не глубокая аналитика от великого критика ?

И я конечно единственный это заметил

Какие попытки ? Ты что там дерешься с коброй из бой с тенью 3 ? Нет. Ты просто кликаешь и смотришь че выпадет.

И этот человек я !

И которым хребет ломает стяжатель Элемы Голдринн да ? Вообще смешно что если бы он собирал 9 таких то как он выжил ?

Вообще интересная тема почему не играть в БГ ! ведь в во всех остальных режимах нет такого что: у тебя на первого ходу рука стоимость 8-10 а противник на третий тебе лицо ломает.

Поэтому один всю игру сидит и проигрывает другой сидит с фулл хп и комбо 10 побед но в итоге чел с 1 хп его за два раунда леталит.

Вообще не понял к чему ты, это не оправдание и не причина, и всем в общем-то на это фиолетово.
Все причины почему не нужно играть в БГ!:просто потому что я вижу рандом здесь но не вижу его в остальных режимах где от него реально страдаешь

Где там ? Кто выбирает ? Это код, а не человек . Опять эти темы в духе Дон Кихота…
Нужен ли скил в бг? Да , нужен. Нужно умение реально оценивать ситуацию и риски. Начиная от стадии пика, какое существо взять, когда апнуть таверну, когда рашить её, когда уперется в статы , когда скипнуть дуплеты, выбрать время для переобувки и тд и тп. Сам геймплей это - танцы с рандомом в попытке найти наилучший исход. НО ЭТО НЕ ШАХМАТЫ! У вас не одинаковое исходное положение и набор фигур, и нет вы не контролируете происходящие на поле.

Лайков: 1

Пруфы будут через час.

Лайков: 1

Не знаю может быть я один так считаю, но на мой взгляд на полях идет игра с ботами, ну либо не все из 8 игроков живые люди, уверен в этом. Ходить самому не нужно, тогда зачем игроку выставлять живых соперников? Так и игра для него будет быстрее собираться. Поэтому НЕТ СМЫСЛА ИГРАТЬ В ЭТОТ РЕЖИМ лично для меня, только разик в неделю, чтобы сделать дейлик) Ну и сам бой настолько рандомный, что хочется застрелиться, а лучше застрелить создателя этого режима))

Лайков: 1

Только хотела написать!
Конечно, в Близзард сидят программисты и только и делают, что подкручивают рандом конкретно этому челику. Да это тупо сложнее, чем написать рандомайз на 8 человек из колоды карт.