ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ! "Что за ужас тут творится?" и другие вопросы по теме

Игрокам в хартстоун привет остальным соболезную!
Третьего дня, после нескольких лет разлуки, я решил вернуться в эту прекрасную игру. Так как ооочень многое изменилось у меня есть вопросы, прошу вас на них ответить.

  1. Почему так много дисконектов, лагов и багов?
    За день игры у меня было больше пяти дисконектов, два раза я не видел таунтов после “Ползучей чумы” друида, а ещё раз я не мог атаковать существ противника (решилось перезаходом), как вишенка на торте - я выбрал подарочную колоду не того класса, потому что игра намертво повисла на несколько секунд. Ведь раньше таких проблем у меня не было.

  2. Почему при просмотре вольной коллекции я должен смотреть на четыре (!) вариации одно и той же карты? Это же как минимум не эстетично, как максимум так неудобно ориентироваться в коллекции. Можно ли это отключить?

  3. Почему иконка “Создать” (У меня нет дубликатов карт на распыление!), в коллекции и кнопка “Играть”, в главном меню, постоянно светятся? Меня это бесит. Можно ли это отключить?

  4. Что не так с магазином и списком друзей? Почему такая рваная анимация прокрутки магазина и появления списка друзей? При этом, во время покупки бустеров игра несколько раз может повиснуть.

  5. Почему все (большинство) хейтят спелл мага?

Сразу же отвечу на вопросы - У меня всё в порядке с компьютером и интернетом. Раньше ни с одной из проблем выше не сталкивался.
Спасибо за ответы!

Потому что за техническое исполнение, фиксы багов, анимации и нормальный UI, премии, к сожалению, не платят…

2 лайка

Очередная имба, а они этому удивляются, будто бы в первый раз в ХС зашли. Это каждое новое дополнение так происходит, можешь даже не удивляться.

в принципе, да, про пиратвара нытья было ещё больше

Зачем спрашивать про спэл мага, зайди в стандарт и узнаешь)

только вольный! у меня контрольвар за 16 к пыли зачем крафтился?

Магазин в точку . На мобильном лагает ужасно . Прокрутка не работает сразу , а открывает классические паки всегда, если не подождать немного.

Увы, нет. Можно почитать что к чему и надеяться, что разработчики обратят на неразбериху в коллекции.

Багов много после патча, скоро хотфикс.

Игра апдейтит данные с сервера, но не плавно и красиво получается. Список друзей тоже дерганьем раздражает.

Потому что хомячки кушают и голосуют рублём :upside_down_face:
А посему зачем стараться?

Мало кто любит лузать чистому рандому :upside_down_face: