Помогите новичку

Шо, опять?! Модераторы меня всё больше удивляют.

Ну там было за что отлетать.

А, тады ладно.

Есть другие колоды других классов?

Силами Сопротивления была сохранена и спрятана.

И таки что же там такого страшного, что аж на 2 недели то? Это вполне попадало под шутка пародия, немного туалетного юмора, но никак не две недели. Там вон всяким Альтаирам всего 3 дня давали.

Скорее всего по совокупности прошлых обвинений. Там же бан с каждым разом все длиннее и длиннее становится.
Скоро и пермач будет.

Дело в том, что я не знаю за что я забанен. Так как на почту ничего не пришло.
Причина выведена эмпирически.

Ну, не знаю, мне пока 2 раза мут на 3 дня вешали. Опять же без объяснения причин, хотя судя по удаленным сообщениям, скорее всего за них. Но при этом после последнего удаленного сообщения бан прилетел только через 23 часа.
Бан собственно был вот за это судя по всему.
Там кто-то написал что, то ли прист то ли вар это колоды для особенных детей, на что был мой

Пост

Давайте уж называть вещи своими именами. А то развели тут политкорректность. Не для особенных детей, а для дебилов/даунов/имбецилов/и т.д. Еще аутистов сюда же можно добавить.

Черт, аж усы от смеха вспотели.

Здравствуйте ещё раз, извините что долго не отвечал.

Да существует ещё пара колод пригодных для новичка.
Класс Гулдан и класс Малфурион.

Для класса Гулдан, могу посоветовать Вам колоду Чернокнижника на Зоопарке. Очень веселая и очень сильная колода.

Класс Малфурион же, может похвастаться колодой Друида на мелких существах. Невероятно сильная колода в умелых руках, но я думаю Вы без труда освоите ее. Вижу Ваш стиль общения и понимаю, Вы - весьма разумный человек.

Во-первых, нету таких классов как Гулдан и Малфурион. Это во-первых.
Во-вторых, я люблю чернокнижника, но не люблю зоопарк, пожалуйста предлагайте колоды, а не цирк с Чернокнижником на Зоопарке.

Ты забыл дописать в конце Это во-вторых.

Лайков: 1

Как вы придумали такой изысканный никнейм? Что он означает?
Подозреваю, что дип значит глубоко. А вот Йегро для меня остается загадкой.

Мне его друг придумал, сказал ник немецкий

Ты либо троль, либо реально любитель подолбиться в эмодзи. Я не понимаю как вы это делаете, реально как вы находите столько эмодзи которые не подходят по смыслу, так еще и делают текст не читабельным. А прочитал твой ник наоборот)))

Да, чувствуется дух европы.

Лайков: 1

Стоп, как он посмел такой ник ставить!

Вот тут сборка недорого мага и гайд к ней и варианты дальнейшего улучшения если интересно можешь посмотреть правда там на английском
https://www.hearthpwn.com/decks/1286917-starter-pack-mage

Видимо кормить жирнотролля доставляет удовольствие. :man_shrugging:

Видео с геймплеем на этой деке