💩 Спасатели ульдума кто шо думает?

Если ХС сломался попробуйте гаечный ключ :wrench: :
http://prntscr.com/oaxi8d

:poop: - новая шапочка донатера. После изменений артов карт близзард решили смягчить негодование сообщества по этому поводу и добавили :poop: - шапочку донатера в предзаказ. Теперь любой оформивший один или оба предзаказа получит :poop: - шапочку донатера в подарок.
:poop: - шапочка донатера, мы вас ценим.

3 лайка

Качество аддона напрямую зависит от количества купленных предзаказов. Ну и еще от парочки не таких существенных параметров типа фазы луны, расстояния от центра земли до самой маленькой планеты в созвездии альфа центавры и т.д. в тот момент, когда самый главный и ответственный за аддон работник нажмет на кнопочку “Выпустить”.
Мало кто знает, но то, какой класс и на какой колоде будет имбовать в новом аддоне решается далеко не разработчиками. В студии стоит шкала оформляемости предзаказов, отражающая количество предзаказов с одного акка, скорость их оформления, скорость получения банковских переводов, градус форумного нытья и степень ожидаемости аддона игроками. Данные со шкалы оформляемости анализирует специальный алгоритм, который и перемещает стрелочки на графике имбовости, заодно определяя карты, которые войдут в новый аддон. Этот процесс занимает очень много времени, поэтому карты анонсируют не все вместе, а в течение месяца :wink:
И наконец, после нажатия заветной кнопочки “Выпустить”, очень быстро, буквально за доли секунды алгоритм учитывает все остальные незначительные параметры и выпускает аддон в жизнь, попутно определив новую имбу, путем установки случайных коэффициентов подкрутки для каждого класса, карты и даже игрока!
Ну что это я, кого я обманываю, все и так в курсе. Но, к сожалению, пока никто не преуспел в достаточной мере в вычислении формулы того самого алгоритма, который все определяет.

2 лайка

А ещё находились лиходеи, которые говорили, что на форуме умных людей нет. А тут аж зачитываюсь: абсолютно каждый умнО пишет, видимо просто раньше темы подходящей не было. :brain::brain::brain:

Лайков: 1

У меня вчера тоже не заходило. Но перезагружать комп влом было, посмотрим как седня будет. Но с телефонами я так понимаю там еще большая лажа, с компа пробовал?
Кста советуют переустановить хс на телефоне. Говорят помогает но я хз.

Лайков: 1

15 лайков

Quality shitpost. :poop:

надпись надо заменить.
что-нибудь в этом стиле
http://img.playground.ru/images/3/6/Bezimyanniy-69.jpg
Или хотябы Спасатели рандома.

Я придумаю. Найти бы шрифт похожий.
Или это не шрифт, а рисовали каждую буковку.

скорее всего рисовали

Очень символично получилось: несмотря на то, что уже пара мест занято, каждый игрок найдёт, куда присесть. Сам инкипер придержал местечко.

Подписался, а где колокольчик?

http://prntscr.com/oazawc
в этой теме вместо колокольчика шоколадный глаз, он следит за темой за тебя.

Короче я проанализировал текущую мету и то что уже показали разработчики из будущего аддона и делаю следующие выводы: Мы конечно хотели бы занерфить вара, но костюмчик это столп лора в хс да и жаба давит давать игрокам кучу пыли ОПЯТЬ, а то паки покупать не будут … И вот что мы придумали, а давайте снова добавим в игру квесты и сделаем чтоб каждый класс генерил овервелью и переигрывал по ресурсам костюмчик, а вару дадим квест какашку и так мы поборим зло и воцарица мир во всем мире, и г0вно на форуме перестанет бурлить, как то так …

Десять карт показано. Успокойтесь. Когда покажут хотя бы половину…

…Тогда сможете со спокойной душой называть аддон переапанным дерьмищем с очередными имбами на 2 года?

upd
официальный лейбл треда изменился.

Ну они хотябы будут у всех (теоретически). А не у Вара с магом.

Когда тема наберёт 15 лайков btw будет розыгрыш ключа Half-Life 3.

Лайков: 1

Ты вышлешь ключ когда Half life 3 выйдет на свет?