Помоги другу деньгами, что собственно происходит? "Денег нет, но вы держитесь"!

А в чем проблема зайти на сайт колод? Я даже название скинул.

Лайков: 1

Всё-таки может и на форуме есть добрые люди, которые кинут код колод. Уже отыгранных колод, которые уровня агро и мидренж, заточенные делать фарш))!! Не нужные тяжелые колоды, в которых 10 легендарных карт и 10 эпиков на такое пыли не хватит!

Добрые люди уже помогли на 15 сообщений.

Лайков: 1

У меня магазин работает.
Ищите проблемы у себя.

Я не знаю.

Да, есть.

Это коллекционная карточная игра (ККИ).
Коллекционирование карт - это один из элементов игры.

Та почти всегда.

Нет.
Если у тебя что-то не работает, то это твоя проблема.

Лайков: 1

Всем до завтра! Я не вижу проблем. Раньше тут на форуме кидали коды колд. Все делились колодами и не было проблем!!

Сейчас тоже нет проблем. Просто меня удивляет, почему нельзя самому посмотреть.

Лайков: 1

Вот тебе моё пояснение.

  1. Ты идёшь на сайт Hearthstone;
  2. Выбираешь класс;
  3. Сайт выдаст 10-15 актуальных колод определенного класса, но под рейтинг сайта, на котором голосуют игроки;
  4. Нюанс заключается в том, что одни и теже колоды делают с не нужными картами или, подпихивая в колоды всякую гадость, чтобы крафтили лишние карты, которые не играют; Это важно понимать. Этот подлый обман;
  5. На форуме кто рубится в ладдере уже отыграли и агро и мидренж колодами с актуальными картами;
  6. Большинство колод на сайтах и у стримеров не точно собраны и иногда с не правильными заменами карт;
  7. Вот в чём несущий и глубокий смысл.

Что…

Нет, это не так работает.

Как это работает? Игроки на сайтах ставят лайк или сердечко на ту или иную колоду и кто наблюдают за этим процессом, то оказывается по итогу, что та или иная колода идёт с не нужными легендарными или эпическими картами, которые не играют в ладдере, а сами колода не правильно собрана. Это всё отражается на лишних затратах пыли.
Подлый обман по всюду, кругом враги))

Игроки ставят стороннее ПО, которое запрещено ЛС, и это ПО собирает статистику их игр. И эта статистика автоматически подтягивается сайтом. На основе этой статистики формируется винрейт колод. То есть это статистика среди пользователей со сторонним ПО, которое запрещено ЛС. Как-то так это работает. И без всяких голосований.

4 лайка

Может тебе скинуть код таблеток от паранойи?

Лайков: 1

Молодец! Два раза упомянул, что оно запрещено!

3 лайка

Твой внутренний гоблин доволен?

3 лайка

У меня нет внутри гоблинов.

jarn во всём этом надо разбираться. Сейчас просто нет таких тем тут. Скопировал колоду. Скрафтил колоду, которая не играет, но как так получается, что под этой колодой стоит винрейтинг 60-70 процентов, а, когда ты её крафтишь и идёшь в ладдер особенно большие колоды и колоды контроля, то эти колоды вообще не играют или винрейтинг этих колод в реальности 20-30 процентов в ладдере. Ты копил пыль полгода и по не знанию потратил 10-15 тысяч пыли на колоды, которые не могут преодолеть 10 ранг. Капиталистические хищники подделывают статистику)) Да и это касается большинства больших и тяжелых колод и колод контроля, которые никогда не играли у обычных игроков, которые никогда тебе не сдадут. Как и прист на механизмах и заклинаниях. Тебе начинают пихать в руку или заклинания или механизмы без синергии и тебе разбивают хлебец. Хотя там где-то по статистике будет написано, что у этой колоды винрейтинг 70 процентов.

Если ты купил машину с заявленной максимальной скоростью 240км/час, и ездишь строго по ПДД и только в жилой застройке, где ограничение 30км/час, и самый длинный прямой участок 200м, то это значит, что тебя обманули и машина не может ехать 240км/час? :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

jarn Тут надо чётко понимать простую вещь, что Близзард на картах и покупках зарабатывают деньги. Поэтому вся эта статистика и все эти проценты. Это мусор и сплошной обман. Вот почему всегда обычные игроки и выбирали агро колоды или мидренж, чтобы на 5-ый ход разбить лицо с уверенностью в завтрашнем дне. Прошло 10 лет, а проблема осталась абсолютно не решенной. Поэтому в своё время Hearthstone к сожалению и покинули миллионы игроков из-за агро болота)) Подкрутка всё-таки есть))

А я то думал. :man_facepalming:
Спасибо, просветил. :heart_eyes:

Лайков: 1

Мы не можем посмотреть изнутри и увидеть процесс целиком, но на самом деле это и было главной проблемой и в этом состояла главная проблема, что вот так оно всё и было всегда с 2014 года, когда 5-ти ходовый Hearthstone убил эту игру. Много миллионов расстроенных игроков покинули по этой причину игру. Хотя опять же, когда создавали эти темы на форуме и за них давали баны. С одним вопросом??? Вопрос 10 лет был всегда один. Этот вопрос с 2014 году, а почему Близзард не уберёт из игры агро колоды, которые убили эту игру. Об этом говорили с 2014 года. Уберите агро колоды и не будет этой проблемы, когда на 4-5 ход игра заканчивается, но так и не убрали. Причина, по которой не убрали агро колоды из Hearthstone до сих по неизвестна.