Помощь в Wilde(Квест Маг)

Здарова! Решил ворватся в вольный формат поскольку соскучился по квест магу, не могли бы покидать неплохих сборок, кому не сложно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Квест маг на рандомичах (60 колод чудес PogChamp)

Деки разные бывают, зависит от того, что ты от нее хочешь. Если на результат, то в соседней темы про актуальные колоды всё есть, удачи :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вот, вроде бы самая популярная сборка:

Сам вот думаю скрафтить поиграть. :roll_eyes:

Такая у меня уже есть) Я ищу неплох1ю сборку классического квест мага через старого педофила.

А эксодия маг. Ну смотри, есть версия без квеста:

Квест в вольном отк магу по сути не нужен, так что я сборок с квестом даже не вижу толком. :roll_eyes:

Благодарю за помощь! Отыскал таки более ли менее стабильную сборку ОТК мага.

А если, например, перебрать деку, попутно выполнив квест, а потом, когда в деке не останется карт, поставить Варгота и квест (получим два доп хода), затем поставить Номи и за счёт второго доп хода сразу же сходить в лицо. Насколько такое эффективно?

Такое можно сделать, но по типу - просто зачем? :sweat_smile: Отк маг и так имеет бесконечный урон с Антона и девочек. Двойной квест - это мем. Эффективнее просто собрать хотя бы 3 части комбы и удешевить это всё Таурисаном - и будет тот же эффект, что и после выполнения квеста: бесконечный урон, который при этом игнорирует любые таунты.

Лайков: 1

Дак тогда ты будешь строить колоду таким образом, чтобы быстро сайклить все карты, а это в свою очередь сильно снизит негативное влияние заходов/незаходов

Ну просто все маги такого рода и так пихают пол-колоды добора. Тот же маг, которого я скинул выше с Таурисанном (без квеста) точно так же имеет тонны добора, но при этом тебе не нужно полагаться на рандомные спеллы, как квесту. Ну и я к тому: положил ты Варгота, в надежде на 2 доп хода, который слот забивает. При этом выполнять квест он не помогает, а на комбу с девочками+ Антоном нужен только один доп ход и у тебя уже будет бесконечный урон. Я сужу по такой логике по крайней мере.

Ну вообще да, ОТК через Номи - это какое-то изобретение велосипеда, получается

Вот как и хотел, квест маг с номи.

AAEBAf0ECtDBAu0FnALu9gLpugLWmQPXuwJNuxbSmQMKigGYxAKrBMsE7QTAAZKsAskDlscC7AcA

вообщем такая ситуация создал новый аккаунт !!! нету галакрондов которые давали бесплатно при входе в игру !!! а у моих противниках ЕТЬ ГАЛАКРОНД !!! помогите заранее спасибо

А начальные задания все сделал? пак дополнения открывал?

канечно \\\\\\\\

и кстати !!! у меня нет заданий !!! типа как нанести (100 дамага !разыграть 30 карт 50 карт! выйграть 3 или 5 раз (ИЗ КОТОРЫХ ВЫПАДАЮТ ПО 4 ПАКА А ТО ИБОЛЬШЕ)!!! ну выпоняли !!! НАЧАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ НЕТУ !!!

Речь идет не о заданиях дополнения, а которые необходимо проходить на новой учетной записи т.е. первый поход на арену, сражения в режиме тренировки…

Герои все открыты уже?

я понял ! герои открыты все ! я не имел ввиду о дополнения спасители ульдума !!! даланар итд нееееееее !!! я имею ввиду стартовые задания у меня их ПРОСТО НЕТ !!! были там задания открыть всех героев!!! потом сыграть в режиме игры !!! победить в режиме игры 1 раз !!! потом просто сыграть 2 игры !!! И ВСЕ !!