Помощь при взятии Легенды

Лучший способ защиты, нападение. Главное помни, что они боятся тебя больше, чем ты их.

3 лайка

Мне кажется, что им неведом страх.

Вообще, так и есть, с появлением зб она реально стала браться крайне просто, если бы не дополнительный пак, не брал бы ее каждый сезон и экономил время

Взял первую легу лет через 7 игры:))) Уже с новым ЗБ. Если что то захотеть, можно в космос улететь:) Чуть чуть терпения с алмаза 5 и все у тебя получится.

2 лайка

Спасибо.

Или нет…

Лайков: 1

Соглашусь, что нужно взять колоду, которой тебе нравится играть. Пока дойдешь до 5 алмаза-уже чуть наловчишься как играть против той или иной деки, что лучше оставить на муллигане. Ну и в основном нужно достаточно большое количество матчей, особенно когда первый раз к ней идешь. Потом уже как будто система в следующие сезоны более лояльно относится к тебе). Еще важный момент- не тильтовать, особенно когда можешь застрять на 2-1 ранге, в нескольких шагах от нее. Проиграл 2 матча подряд- выйди из игры, отвлекись. Все получится, главное- сильно захотеть. Но потом имхо каждый сезон, ради лишнего пака, игра не стоит свеч, если только ЗБ11 получать, тогда со свистом.

3 лайка

Попробовал я “Классику” - ну это вообще капец. Там такие черти играют, ни одного бота, каждый твой шаг просчитывают. Такая Легенда мне не нужна, я до неё дольше идти буду, чем в стандарте.

А в стандарте, не знаю какой колодой двигаться с 3 алмаза. Эти качели, всё перебираю, и постоянно меня возвращает на 5 алмаз. Просто невероятно - 3 апреля взять 5 и ни как не получается даже до 1 дойти. У меня постоянные ошибки в игре, хотя регулярно смотрю стримеров легенды 1-100

2 лайка

Тоже попробовал. После окончания ЗБ ещё какое-то время дают игроков, потом начинаются боты. Но примерно каждый 3-4 противник - игрок. Легко узнать по портрету, нику и тому, как ты ему сливаешь.
Дошёл до золота Х и начались качели. Сейчас золото VIII, как и в вольном.

Итог: классика не легче, также отображает твой уровень игры. Те, кто говорит, что там легко взять легу, сами её регулярно берут в стандарте или вольном, следственно, хорошие и умные игроки. Халявы тут не найдёшь.

2 лайка

Не смотри, там другая игра идёт, посмотри стримы своего уровня (мои игры, например).

я когда брал, стата была 72-1 на ханте, людёв не было.

2 лайка

Ты их просто не заметил. Меня вот такие же переезжают. :japanese_goblin:

В январе с 10 алмаза до легенды встретил одного игрока, остальные все боты были. В марте с 5 алмаза до легенды уже практически одни игроки. Видимо больше людей стало играть - меньше ботов попадается, все побежали за “халявной” легой.

В конце месяца обычно легче ранги апать - кто активно играет уже легенду взяли. Будут или более слабые противники или больше ботов.

Лайков: 1

На старте нового аддона тоже должно было быть легче, но нет.

да не, там все были с sdpasdalad#1xxx никами, тяжело не заметить людей)

Если бы я шёл на ханте 72-1, я бы даже проезжающий мимо камаз не заметил.

Я тоже на ханте апала, люди были, но до алмаза редко, и в основном на зулоках, ханту корм. :smiling_face:

Слезай с вара и будет тебе счастье.

Лайков: 1

Нет. Легче всего брать легенду в середине месяца.

Лайков: 1

То садись на КВ, то слезай. :japanese_goblin:

Лайков: 1