Помощь при взятии Легенды

Всем привет. Кто может помочь со взятием Легенды? Так хочется достичь этого звания в стандарте. Вот уже полгода всегда стабильно беру 5 алмаз, но перешагнуть эту ступень ну ни как не получается. Ни хватает, наверное, то ли терпения, то ли проигрыши сильно выводят из себя.

Kotemako#2667

Лайков: 1

Я в тебя верю, у тебя все получится.
Не благодари.

5 лайков

Ты осознаешь, что если кто-то поможет тебе с этим, то по факту легенду возьмёшь уже не ты? Какая в таком случае радость от факта?

8 лайков

это как? взять её за тебя?
или посоветовать/научить чему?

Я хз.Если ты берёшь 5 алмаз, то в легенду ты можешь войти легко. Раз не входишь,значит это психология (нервничаешь или горишь). А с ней мы тебе не поможем.

Попробуй в классическом режиме…
Если близард ничего не пофиксили и если ты там ниразу не играл (нет рейтинга) то тебе будет давать роботов аж до самой легенды…

3 лайка

просто долби безостановочно на какой-то тир1 колоде, и будет тебе счастье.

Не будет. То что у колоды винрейт 50+ не говорит о том что у всех на этой деке будет винрейт положительный.

исхожу из личного опыта)

Ну значит тебе эта дека подошла. Другому игроку другая дека подойдет. И не обязательно из тир1.
Если бы у всех был винрейт положительный, то средний винрейт у деки был бы на уровне космоса :slight_smile:

Ну-ну. Похлопал по плечу.
Надеюсь поможет взять легу.

Рубашка плюс лега и закрытие гештальта. Можно дальше сидеть на золоте и радоваться.

Как бы я радовался, если бы мне кто-то помог.

Чилл, легенда переоценена. Сидеть на 5 алмазе - самое эффективное, что ты можешь делать по соотношению вложенных сил к результату. Дадут тебе рубашку, которая уже ничего не доказывает, и легу, которой ты очень вероятно не найдёшь применение. Оставь эту возможность, когда найдёшь понравившуюся колоду, на которой тебе приятно будет играть. А весь этот гринд оставь на более важные дела. Думаю, тебе самому будет приятнее, если дойдёшь до легенды с хорошим настроением, а не на потных нервах.

2 лайка

дежурная отмазка для слабаков

Лайков: 1

Тебе конкретные пацаны уже советовали. Иди в классике шушпань ботов.

Лайков: 1

Пробовал, у меня там ЗБ есть, и даёт таких же игроков, охочих до лёгкой легенды.

Подожди, пока ЗБ не отнимут.

Лайков: 1

Долго ждать? ЗБ - 2, уже который месяц не снимают.

У меня такой же был, взять легу на ботах не помешал. Проигрываешь ботам, так и говори.)

А чего они такие агрессивные?!