Помощь с новым аккаунтом

Есть аккаунт, на который давно никто не заходил. Сейчас 40 ранг в рейтинге для новичков, но при победе не даются звезды. Все классы 10 лвл, один 20. Арену можно играть, потасовку - тоже. А в рейтинге нельзя. В чем проблема, подскажите пожалуйста?
imgur. com/a/QCrXKkV (убрать пробел после точки)

Разрывы соединения были?
Скриншоты есть? К примеру текущий ранг/звезды, скрин с победой/начисление и скрин, что ничего не поменялось.

18 побед это сейчас или ранее, в старой системе?

Добавил скрин. Аккаунт получается новый, и на нем никогда не игрался рейтинг. Может нужно пройти обучение? Но то, что было вначале пройдено.

вероятнее всего игрался. Раньше были ранги для новичков, с апреля систему слегка изменили, но игра помнит заслуги…

Процентов на 99% что не игрался , в старой системе.

Сейчас на учетной записи “Курс новичка” т.е. 40 рангов “обучения”, за победы выдают звезды, при достижении определенных уровней еще награды в виде паков, а потом после них уже будет доступен и “рейтинг” Начиная с Х Бронзы и “солнышко”
Подробнее о новой системе обычных рейтинговых игр, можно найти в этой теме:

Я не пойму, почему нет возможности играть не ранкед. Или из-за того что я сейчас в лиге новичков? На аккаунт перезаходил, с пк и телефона. Не пойму что не так делаю, а в игре нет подсказок.

Да, из-за Лиги Новичков. Можно ее конечно пропустить, но тогда потеряете всякие бонусы

Так я бы не против её не пропускать, но я не могу продвигаться по лиге новичков. Хотете я сейчас выиграю ещё 1 игру на маге и количество звезд не изменится, а количество побел в рейтинге за мага увеличится на 1?

Да, было бы неплохо

Лайков: 1

Вот, imgur. com/QISGZmP (убрать пробел после точки)
Что и сколько раз мне нужно сделать, чтобы мне дали возможность продвигаться по рангам?

Мда уж…Странно. А журнал заданий пуст?

Думаю, следует написать напрямую в тех.поддержку. На фоне карантина могут отвечать долго, поэтому как вариант вместо запроса выбрать для связи чат.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо вам за помощь

Лайков: 1

как пропустить лигу новичков не могу найти

Не рекомендую пропускать обучение даже если ты давно играешь в Hearthstone. Ты не получишь очень много наград.

я все же хочу пропустить, но не могу найти как ето сделать

Кнопка пропуска в Настройках - Разное, если правильно помню